All categories
Featured selections
Trade Assurance
Buyer Central
Help Center
Get the app
Become a supplier
QDD-400G-DR4-S संगत QSFP-DD 400GBASE-DR4 PAM4 1310nm 500m DOM MPO-12/APC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

QDD-400G-DR4-S संगत QSFP-DD 400GBASE-DR4 PAM4 1310nm 500m DOM MPO-12/APC SMF ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

शिप करने के लिए तैयार
$795.00
Min Order: 2 इकाइयां
Shipping per piece: $23.74
7 yrs
ad
डिजिटल टीवी Headend उपकरण 1 में 16 DVB-S2 IP करने के लिए 16 QAM न्यूनाधिक

डिजिटल टीवी Headend उपकरण 1 में 16 DVB-S2 IP करने के लिए 16 QAM न्यूनाधिक

शिप करने के लिए तैयार
$1,580.00 - $1,780.00
Min Order: 1 सेट
Shipping per piece: $62.74
9 yrs
ISDB-T प्रकार आईपी बाहर में और 16 चैनल आरएफ CATV डिजिटल QAM न्यूनाधिक

ISDB-T प्रकार आईपी बाहर में और 16 चैनल आरएफ CATV डिजिटल QAM न्यूनाधिक

शिप करने के लिए तैयार
$1,150.00 - $1,165.00
Min Order: 1 नग
Shipping per piece: $26.80
7 yrs
NDS3394C 16 चैनलों डिजिटल टीवी न्यूनाधिक Mux-पांव मार QAM DVB-टी HD न्यूनाधिक

NDS3394C 16 चैनलों डिजिटल टीवी न्यूनाधिक Mux-पांव मार QAM DVB-टी HD न्यूनाधिक

शिप करने के लिए तैयार
$2,489.00 - $2,689.00
Min Order: 1 सेट
Shipping per piece: $30.00
14 yrs

About products and suppliers

<पी। 16 क्यूम मॉडुलेटर सिस्टम आपकी ध्वनि को उच्च परिभाषा और स्पष्टता के साथ वितरित कर सकते हैं। के विभिन्न उपकरण टुकड़े हैं। 16 क्यूम मॉडुलेटर विभिन्न उपयोगों के लिए सिस्टम पर उपलब्ध है। वे आपको दिए गए स्थान पर सभी को संबोधित करने का एक त्वरित तरीका देते हैं। भले ही वे संचार के पारंपरिक रूप से अधिक हैं, ये हैं। 16 क्यूम मॉडुलेटर सिस्टम लोगों के समूहों को संबोधित करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं। वे आसानी से पृष्ठभूमि शोर के माध्यम से काटते हैं जैसे कि आपके दर्शकों से बकबक और आज्ञा ध्यान।



16 क्यूम मॉडुलेटर बड़े समूहों में व्यक्तियों का पता लगाने और आपके रिले करने के लिए महान हैं उन्हें संदेश। इसी प्रकार, ये। 16 क्यूम मॉडुलेटर उपकरण आपात स्थिति में आपकी सुरक्षा प्रणालियों को बढ़ा सकते हैं, और लोगों को खाली करने की आवश्यकता है। आप संभावित खतरों के लोगों को सूचित करने और उन्हें सुरक्षा के लिए निर्देशित करने के लिए अन्य सुरक्षा प्रणालियों के साथ उनका उपयोग कर सकते हैं। आपूर्तिकर्ता या थोक व्यापारी भी शानदार सौदे पा सकते हैं। 16 क्यूम मॉडुलेटर पर।



ये 16 क्यूम मॉडुलेटर सिस्टम ध्वनिक ध्वनि को माइक्रोफोन से इलेक्ट्रॉनिक सिग्नल में परिवर्तित करने में आपकी सहायता कर सकते हैं। समान रूप से, आप उन्हें प्रभाव मॉड्यूल का उपयोग करके संकेतों को संसाधित करने और मिश्रण करने के लिए उपयोग कर सकते हैं और मिश्रण बोर्ड तब संकेतों को बढ़ा सकते हैं। द। 16 क्यूम मॉडुलेटर सिस्टम तब आपको स्पीकर देने में मदद करता है हालांकि स्पीकर। के उपकरण का प्रत्येक टुकड़ा। 16 क्यूम मॉडुलेटर इन कार्यों को करने में आपकी सहायता करने के लिए अलग-अलग डिज़ाइन, विशेषताएं और क्षमताएं हैं। आप यह निर्धारित कर सकते हैं कि आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के आधार पर आपको कौन से उपकरण सूट करते हैं।



सर्वोत्तम खोजने के लिए १०.० के माध्यम से खोजें। पेशेवर उपयोग के लिए 16 क्यूम मॉडुलेटर। वे ध्वनियों को बढ़ाना और भीड़ को संबोधित करने में उपयोगी होते हैं। बेहतर ध्वनि गुणवत्ता के लिए अब एक खरीदें।