notice सूचना: कृपया सावधान रहें और अपने आपूर्तिकर्ता से पता करें कि क्या यह उत्पाद वायरस से बचाव के लिए है और कहीं आपका ऑर्डर कोरोनावायरस (कोविड-19) से प्रभावित तो नहीं। close

नवीनतम विश्व कप ब्राजील CATV फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर शीर्ष डिजाइन ऑप्टिकल लेजर टीवी संकेत 16mW पर थोक मूल्य

  • 2-9 Pieces
    $550.00
  • 10-99 Pieces
    $540.00
  • >=100 Pieces
    $490.00
मात्रा:
- + Pieces उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
2 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
अनुकूलन:
Customized logo (न्यून. ऑर्डर: 50 Pieces)
Customized packaging (न्यून. ऑर्डर: 500 Pieces)
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Wolck
मॉडल संख्या:
VT-1510D
प्रकार:
10db 1550nm ऑप्टिकल CATV प्रत्यक्ष ट्रांसमीटर
आवृत्ति रेंज:
45 ~ 862 MHz
ट्रांसमीटर दूरी:
30 KM
उत्पाद कीवर्ड:
विश्व कप ब्राजील CATV फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
62X56X15 सेमी
एकल सकल वज़न:
7.000 किग्रा
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 10 11 - 100 101 - 500 >500
अनुमानित समय (दिन) 2 5 15 मोल भाव करने के लिए
product discription

1550nm 10DB Internal Optical Transmitter

 


Features:

  1. Frequency Range: 45~862MHz.

  2. RF- input level: 75dBμV~85dBμV.

  3. Out wavelength: 1550nm ± 10mW

  4. Out Optical power : ( 6,8,10mW )

  5. ATC/APC circuit makes the stability of the functions.

  6. MCU monitor the status , LCM/VFD display the status, customer can

    test parameters at any time.

    (7) Large area heating-fast,improve the reliability of the equipment.  

    (8) RF input point and power supply with lightning protection,

    ensures safety.

    (9) 19 inch 1U design for installation.

     

Electric Parameter:

Bandwidth

45~750/862MHz

Flatness

±0.75dB

Input Return Loss

>16dB(45~750/862MHz)

Input Impedance

75Ω

RF Gain Adjustment Range

0~10dB(AGC/MGC)

RF Input Signal Level Range

75dBμV~85dBμV

RF Connector Model

F-connector(mm/inch)

Power Supply

220V(110 ~265V/50Hz)

 

Optical  Parameter:

Laser  Type

DFB

Optical wavelength

1550nm ± 10nm

Optical Power(Optical Path Loss)

6,8,10mW

Optical Fibre Type

SM(9/125μm)

Optical Connector

FC/APC,SC/APC

 

Path  Parameter:

CNR

≥51dB

C/CSO

≤-60dB

C/CTB

≤-65dB

 

Environment  Parametre:

Storage Temperature

-10℃~+55℃

Humidity

≤80%

Op.T.,Humidity

5℃~40℃,5%~70%

-10℃~+55℃≤80%  Non-acidity

Dimension

L480mm×B350mm×H45mm

Weight

6.0kgs(Max.)

 


Company Information



Related Products

NEW PRODUCTS

Exhibition

Certifications

OUR CERTIFICATES

Packaging & Shipping

PACKAGE:

Standard export carton packing.

DELIVERY TIME:

3-20 days after confirming order,detail delivery date should be decided according to
production season and order quantity.

Contact Us

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.