निष्क्रिय ऑप्टिकल रिसीवर एफटीटीएच CATV के लिए नोड नोड

$1.00 - $5.00 / Piece | 20 Piece/Pieces (min. Order)
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Fiberey या OEM
मॉडल संख्या:
मिनी CATV Opitcal फाइबर नोड
उत्पाद नाम:
मिनी CATV Opitcal फाइबर नोड
कनेक्टर प्रकार:
अनुसूचित जाति/एपीसी
तरंग दैर्ध्य:
1310 और 1490 और 1550nm
प्राप्त ऑप्टिकल पावर (dBm):
-15 ~ + 2dBm
ऑप्टिकल वापसी नुकसान (dB):
> 45dB
फाइबर प्रकार:
Singlemode
उत्पादन बंदरगाह स्तर:
> 55 dbuv (-7dBm)
इनपुट ऑप्टिकल शक्ति:
0dbm ~-12dbm (एनालॉग और डिजिटल)
आरएफ उत्पादन बंदरगाह स्तर:
≥16dB @ 40 ~ 550 MHz ≥14dB @ 550 ~ 862 और 1006 MHz
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
100000 Piece/Pieces per Month
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
गत्ते का डिब्बा बॉक्स
बंदरगाह
Shenzhen or Hongkong

निष्क्रिय ऑप्टिकल रिसीवर एफटीटीएच नोड नोड CATV के लिए

उत्पाद विवरण

निष्क्रिय ऑप्टिकल रिसीवर एक पहुँच उपकरण के लिए डिज़ाइन किया गया है में टर्मिनल एफटीटीएच नेटवर्क, यह उच्च संवेदनशील ऑप्टिकल प्राप्त पिन ट्यूब को गोद ले, बिना बिजली की आपूर्ति, कोई बिजली की खपत है। यह आर्थिक रूप से किया जा सकता है और लचीले ढंग से लागू करने के लिए दूरसंचार के एकीकरण, टेलीविजन और interenet.

सुविधाएँ
  1. प्लग और खेलने: अत्यंत सुविधाजनक
  2. कोई बाहरी बिजली की आपूर्ति, अपनी अनूठी फायदा है
  3. प्रयोग करने में आसान, सबसे कुछ रखरखाव, thunderstruck चिंता नहीं रह
  4. सस्ते लागत कर देगा एफटीटीएच के अधिक व्यापक रूप से
निर्दिष्टीकरण
 

 

सामग्री
उच्च गुणवत्ता ब्रश एल्यूमीनियम मामले या प्लास्टिक के मामले

तरंग दैर्ध्य
1310 और 1490 और 1550nm

इनपुट ऑप्टिकल शक्ति
0dbm ~-12dbm (एनालॉग और डिजिटल)
वापसी नुकसान
> 45dB
ऑप्टिकल कनेक्टर
अनुसूचित जाति/एपीसी
बैंडविड्थ
40 ~ 862 MHz
उदासी
± 75dB @ 40 ~ 862 MHz और 1006 MHz
आरएफ उत्पादन बंदरगाह स्तर
≥16dB
उत्पादन बंदरगाह स्तर
> 55 dbuv (-7dBm)
सीएनआर (note1)
≥51dB
CTB (note1)
≥65dB
काम कर रहे तापमान
-25 °C ~ + 45 °C
उत्पादन बंदरगाह
1
आरएफ उत्पादन प्रतिबाधा
75Ω

 

नोट: के तहत तय लिंक घटाने, 550 MHz है 59 PAL-D चैनल एनालॉग टीवी संकेतों. के बीच 550 MHz 862 MHz करने के लिए, हर 2 MHz बैंड हस्तांतरण डिजिटल मॉडुलन संकेतों. यह परीक्षण किया जाता है जब डिजिटल मॉडुलन संकेत स्तर 10dB है की तुलना में कम एनालॉग मॉडुलन संकेत स्तर और ऑप्टिकल रिसीवर इनपुट ऑप्टिकल शक्ति है-1dBm. परीक्षण के परिणाम के अनुसार अलग होगा विभिन्न हाइब्रिड मॉड्यूल है। Pls विवरण के लिए उपयोगकर्ता पुस्तिका को देखें.

विस्तृत चित्र
 
 
मुख्य श्रेणी

Cleaning Tool Kit with Cleaning pen Paper Cleaning box Optical Power Meter Cleaner OTDR Fiber Optic Otdr Machine splicer machine PON 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 PLC Splitter High Power Output CATV Fiber Optic Signal Amplifier 1550 nm EDFA Mini Receiver Micro Node 10/100M Dual Fiber Single mode Transmitter 1310 1550nm Fiber Optic Converter Filter FWDM/ DWDM/ WDM/ CWDM fiber mux demux module 18CH CWDM 100G QSFP28-QSFP28 DAC Passive AWG30 Direct Attach Copper Cable 3M gepon olt optical transceiver 1490 1310 olt gpon sfp transceiver b+ c+ c++ Field Assembly 6 8 12 PORT SC/LC/FC/ST DIN RAIL MOUNT splice closure Gpon enclosure 16 core Optical Fiber Distribution plc splitter OM3 MPO/MTP patch cord jumper LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Outdoor cable GYXTW LSZH/PE/PVC fiber cable 2/4/6/8/12/24 core fiber cable 8 cores distribution box with 0.9 2.0 LZSH Cable For Network Solution

यहां क्लिक करेंकरने के लिएदेखें अधिकउत्पाद श्रेणी

 

 फाइबर ऑप्टिक परीक्षक और उपकरण                         देखें अधिक
फ्यूजन Splicerदृश्य गलती लोकेटर VFLऑप्टिकल बिजली मीटर OPMलेजर स्रोत
OTDROTDR लांच बॉक्सफाइबर निरीक्षण जांचऑप्टिकल फाइबर पहचानकर्ता
फाइबर ऑप्टिक उपकरणफाइबर ऑप्टिक उपकरण किटफाइबर सफाईअन्य
 
 PON फाइबर फाड़नेवाला                         देखें अधिक
नंगे पीएलसी अलगानेवालाBlockless पीएलसी अलगानेवालाएबीएस पीएलसी अलगानेवालाLGX बॉक्स पीएलसी अलगानेवाला
मिनी प्लग-में प्रकारट्रे प्रकार1U रैक माउंटएफबीटी युग्मक फाड़नेवाला
 
फाइबर ऑप्टिक केबल और प्रबंधन                         देखें अधिक
फाइबर ऑप्टिक केबलपैच कॉर्ड/बेनीएडाप्टरAttenuator
फास्ट कनेक्टरफाइबर समाप्ति बॉक्सफाइबर ब्याह बंदODF/पैच पैनल
 
फाइबर ऑप्टिक ट्रान्सीवर और ऑप्टिकल पहुँच                         देखें अधिक
SFP SFP + XFP QSFP +प्रत्यक्ष संलग्न केबल डैकसक्रिय ऑप्टिकल केबल एओसीमीडिया कनवर्टर
CATV ऑप्टिकल रिसीवरCATV ऑप्टिकल ट्रांसमीटरCATV ऑप्टिकल एम्पलीफायरEDFA/उच्च शक्ति एम्पलीफायर
EPON/GPON ONU OLTईथरनेट स्विचCWDM/DWDM MUX DEMUX 

 

कंपनी की जानकारी

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।