नई सस्ते MA5800 श्रृंखला 10G EPON GPON OLT Huawei MA5800-X7

  • 1-9 Piece
    $1,600.00
  • 10-49 Piece
    $1,580.00
  • >=50 Piece
    $1,560.00
मात्रा:
- + Piece उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
15 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Shandong, China
ब्रांड नाम:
Huawei/VXAR
मॉडल संख्या:
MA5800-X7, MA5800-X7
उत्पाद नाम:
नई सस्ते MA5800 श्रृंखला 10G EPON GPON OLT Huawei MA5800-X7
नियंत्रण बोर्डों:
MPLA * 2
डीसी पावर बोर्डों:
पिला * 2
अधिकतम बोर्ड:
7 PCS
अधिकतम GPON बंदरगाहों:
112
सुविधा:
नई मूल
आवेदन:
एफटीटीएच, FTTB, FTTX नेटवर्क
पावर:
डीसी-38 ~ 57 V
आयाम:
450x290x287mm

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
60X45X45 सेमी
एकल सकल वज़न:
28.0 किग्रा
पैकेज का प्रकार:
उत्कृष्ट गुणवत्ता के डिब्बों
चित्र का उदाहरण:
package-img
लीड समय: :
मात्रा(Piece) 1 - 10 11 - 50 >50
अनुमानित समय (दिन) 15 15 मोल भाव करने के लिए

नई सस्ते MA5800 श्रृंखला 10G EPON GPON OLT Huawei MA5800-X7

उत्पाद जानकारी

वैश्विक द्वारा संचालित फाइबर अभिगम विकास प्रवृत्ति, huawei अगले-पीढ़ी OLT मंच हमारे ग्राहकों के साथ सहयोग में विकसित की है. के MA5800 श्रृंखला OLT OLT के नवीनतम और सबसे उन्नत है मंच उद्योग में. यह मांग बैंडविड्थ में सतत विकास का समर्थन करने के लिए बनाया गया है, तार-लाइन और वायरलेस एक्सेस अभिसरण, और प्रवास ओर SDN.

उद्योग की पहली 40 Gbit/एस-क्षमता अगले-पीढ़ी ऑप्टिकल लाइन टर्मिनल (NG-OLT) । Huawei की SmartAX MA5800 कई सर्विस एक्सेस मॉड्यूल कार्यरत एक वितरित वास्तुकला का समर्थन करने के लिए अल्ट्रा-ब्रॉडबैंड, तय मोबाइल अभिसरण (एफएमसी) सेवाओं, और स्मार्ट क्षमताओं, SDN-आधारित आभासीकरण के रूप में.

MA5800's से प्रोग्राम नेटवर्क प्रोसेसर (एनपी) चिप सेट accelerates रोल-नई सेवाओं के बाहर, विभेदित के लिए मांग के लिए खानपान सेवाओं, थोक और खुदरा सेवा प्रदाताओं के विभाजन सहित.

नियंत्रण और एकीकृत बोर्डों:

MPLA * 2 (4 10G बंदरगाहों के साथ)

डीसी पावर: पिला * 2

सेवा बोर्डों

16 बंदरगाहों 1G GPON बोर्ड: GPHF और GPSF

16 बंदरगाहों 1G EPON बोर्ड: EPHF

8 बंदरगाहों 10G GPON बोर्ड: XGLD और XGHD

8 बंदरगाहों 10G EPON बोर्ड: XELD और XEHD

उत्पाद सुविधाएँ

   MA5800 के उद्योग की पहली स्मार्ट एकत्रीकरण है OLT के साथ एक वितरित वास्तुकला. यह अगले-पीढ़ी के रूप में तैनात है OLT NG-PON के लिए.

उत्पाद बड़े bandwidths के साथ निर्माण नेटवर्क वाहक मदद करने के लिए बनाया गया है, उच्च गति, और होशियार कनेक्टिविटी वितरित करने के लिए बेहतर सेवा का अनुभव है।

उपलब्ध कराने GPON, 10G GPON (सहित XG-PON और XGS-PON), P2PGE, और 10GE का उपयोग, के MA5800 एफटीटीएच पर तैनाती का समर्थन करता है, FTTD, FTTB, FTTC, और वितरित जुटे केबल पहुँच प्लेटफार्म (D-CCAP) नेटवर्क है। इस बनाता यह लागू करने के लिए घर का उपयोग, उद्यम का उपयोग, मोबाइल backhaul, और वाई-फाई हॉटस्पॉट backhaul परिदृश्य कुल करने के लिए सभी सेवाओं पर एक फाइबर नेटवर्क है।

MA5800 के रूप में कार्य करने के लिए एक बड़े-क्षमता एकत्रीकरण नेटवर्क पर डिवाइस कुल यातायात से ONTs, MDUs, और परिसर स्विच, जिससे simplifying नेटवर्क वास्तुकला और OPEX को कम करने.

 

एफटीटीएच नेटवर्क आवेदन
घर के लिए फाइबर का समर्थन करता है (एफटीटीएच) नेटवर्क आवेदन है। यह कर सकते हैं उपयोगकर्ता की आवश्यकता के घर में ONT से जुड़ा जा सकता PON पोर्ट के माध्यम से या P2P प्रदान ऑप्टिकल पहुँच सेवा फ़े या जीई पोर्ट के माध्यम से.

FTTB नेटवर्क आवेदन
इमारत करने के लिए फाइबर का समर्थन करता है (FTTB) नेटवर्क आवेदन, और ONU से जुड़ा है (MDU या ONT) है कि गलियारे में तैनात किए गए PON पोर्ट के माध्यम से.

FTTC नेटवर्क आवेदन
पर अंकुश लगाने के लिए फाइबर का समर्थन करता है (FTTC) नेटवर्क आवेदन, ONU से जुड़ा है कि पर तैनात पर अंकुश लगाने के PON पोर्ट के माध्यम से, या कि DSLAM से जुड़ा है पर तैनात पर अंकुश लगाने के जीई ऑप्टिकल बंदरगाह के माध्यम से.

केंद्रित प्रबंधन के लिए जीई रिमोट विस्तारित Subracks नेटवर्किंग

लीज्ड लाइन सेवा (उद्यम एक्सेस)

लीज्ड लाइन सेवा (बेस स्टेशन एक्सेस)

तांबा अभिगम नेटवर्क आवेदन
ADSL2 + के रूप में ऐसे कई तांबा अभिगम मोड का समर्थन करता है, VDSL2, और SHDSL.

आवाज सेवा नेटवर्क आवेदन
आवाज सेवा नेटवर्क आवेदन का समर्थन करता है. MA5800 के एक के रूप में कार्य कर सकते हैं एजी (एक्सेस गेटवे) softswitch में नेटवर्क आवाज सेवा प्रदान करने के लिए और आवाज संचारित करने के लिए सेवा के आईएमएस नेटवर्क है। इसके अलावा, MA5800X7 अभिगम SHDSL टीडीएम का समर्थन करता है, के पुनर्निर्माण करने के लिए लागू होता है जो पारंपरिक आवाज नेटवर्क है।

उत्पाद उपस्थिति

MA5800 के subracks के चार प्रकार का समर्थन करता है. केवल अंतर के बीच इन subracks सेवा स्लॉट मात्रा पर निर्भर करता है (वे ही कार्य किया है और नेटवर्क पदों) ।

MA5800-X7 7 का समर्थन करता है के साथ सेवा स्लॉट backplane H901BPLB और H901BPLD (V100R018C00 और बाद संस्करणों) ।

तकनीक पैरामीटर

उत्पाद प्रदर्शन

आदेश गाइड

(1) क्या सेवा के साथ बोर्ड

(2) के साथ क्या मॉडल के एसी डीसी करने के लिए (220 V-48 V) शक्ति कनवर्टर

सेवा बोर्डों:

16 बंदरगाहों 1G GPON बोर्ड: GPHF/GPLF/GPSF/GPUF (बी +, सी +, सी ++)

16 बंदरगाहों 1G EPON बोर्ड: EPHF

8 बंदरगाहों 10G GPON बोर्ड: XGHD/XGLD

16 बंदरगाहों 10G GPON बोर्ड: XGSF/XGLF

8 बंदरगाहों 10G EPON बोर्ड: XEHD/XELD

8 बंदरगाहों XG-PON और GPON बोर्ड: CGHD/CGID

16 बंदरगाहों XG-PON और GPON बोर्ड: CGHF/CGUF

कंपनी प्रोफाइल

Zibo XingWei संचार उपकरण कं, लि।एक पेशेवर कंप्यूटर नेटवर्क संचार उद्योग में लगे हुए है उच्च तकनीक के उद्यमों की बिक्री एक अग्रणी है घरेलू फोकस ऑप्टिकल फाइबर पर संचार, सुरक्षा निगरानी, एकीकृत तारों उपकरण विकास विनिर्माण और उच्च तकनीक के उद्यमों के एकीकरण में बिक्री सेवा, चीन दूरसंचार उत्पादों में व्यापक रूप से इस्तेमाल किया, चीन मोबाइल, चीन unicom, इस तरह के रूप में महान दीवार ब्रॉडबैंड संचार ऑपरेटरों, के रूप में के रूप में अच्छी तरह से बिजली, रेडियो और टेलीविजन, परिवहन, शिक्षा, रक्षा, एयरोस्पेस, रासायनिक, पेट्रोलियम, चिकित्सा और अन्य उद्योगों।

 

हमारे लाभ

 

पैकेजिंग

पूछे जाने वाले प्रश्न

1. What अपने मुख्य उत्पादों है?
हमारे मुख्य उत्पादों में शामिल हैं:
एक: Huawei, जेडटीई, Fiberhome OLTs, ONUs, व्यापार बोर्ड, और मिनी olt
बी: CATV EDFA, 1550nm/1310nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटरों, ऑप्टिकल रिसीवर, एफटीटीएच ऑप्टिकल नोड, CATV एम्पलीफायरों…
सी: एचUawei, H3C नेटवर्क स्विच है। Huawei DWDM ऑप्टिकल ट्रांसमिशन...

डी: फाइबर ऑप्टिक सामान, की तरह तेजी से कनेक्टर्स, एडेप्टर, splitters, ड्रॉप केबल, पैच कॉर्ड...
2. Does अपने EPON/GPON OLT/ONU के साथ संगत अन्य ब्रांड onus?
       हाँ, हमारे सभी OLT/ONUs खुले प्रोटोकॉल के साथ कर रहे हैं, यह कर सकते हैं सभी के साथ संगत ONU/OLTs खुले प्रोटोकॉल के साथ
3. What वाईफ़ाई के मानक है?
    वहाँ दो एंटेना कर रहे हैं, एक बाहरी है, अन्य एक आंतरिक है. एकीकृत 802.11b/g/
4. Do आप है दोहरी बैंड वाईफ़ाई ONU? आप नीचे दिए गए कार्यों है 802.11a/एन/एसी ONU?
       हाँ, हम प्रदान कर सकते हैं आप Huawei/जेडटीई/Fiberhome ONU दोहरी बैंड वाईफ़ाई के साथ.
5. Could आप के लिए पूरे समाधान प्रदान एफटीटीएच/FTTB और इतने पर?
    हाँ, हम भी प्रदान सभी उत्पादों (प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ.
6. Could आप तकनीकी सहायता प्रदान?
      हाँ, हम इंजीनियरों के लिए तकनीकी सहायता प्रदान 7*24 घंटे है।
7. यदि आप OEM/ODM के लिए हमें? सहित पैकिंग क्या है?
      हाँ, बेशक. लेकिन यह जरूरतों MOQ है।
8. I एक्सप्रेस खाता नहीं है, मुझे आप के लिए माल ढुलाई की गणना सकता?
      कोई समस्या नहीं, हम सहयोग के साथ कई भाड़ा प्रतिस्पर्धी के साथ freights, कोई फर्क नहीं पड़ता कि आप चाहते हैं द्वारा जहाज करने के लिए डीएचएल/FedEx/टीएनटी/यूपीएस, या हवा से, नाव द्वारा, हम आपके अनुरोध को पूरा कर सकते हैं.
9. हम एक कम कीमत मिल सकती? किसी भी छूट?
हाँ, कीमत एक समस्या नहीं है, सब कुछ बातचीत के जरिए किया जा सकता मात्रा पर आधारित है।

10. What अपनी MOQ के क्या है?

      कोई MOQ.

11. कैसे वारंटी के बारे में?

  1-3 साल

12. अपने आदेश का नेतृत्व का समय क्या है?

     नमूना आदेश 0-7work दिनों; थोक आदेश 0-20 कार्य दिवसों भुगतान प्राप्त करने के बाद

हमसे संपर्क करें

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।