अधिकतम 96 नियंत्रण रेखा फाइबर 1U 48 बंदरगाहों Utp बिल्ली 6 पैच पैनल

$1.00 - $39.90 / Piece | 1 Piece/Pieces (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(Pieces) 1 - 100 101 - 1000 1001 - 10000 >10000
अनुमानित समय (दिन) 3 7 12 मोलभाव करने योग्य
अनुकूलन:
Customized logo (Min. Order: 100 Pieces)
Customized packaging (Min. Order: 100 Pieces)

अधिक

Graphic customization (Min. Order: 100 Pieces) कम
नमूने:
$39.90 /Piece | 1 Piece (min. Order) | नमूने खरीदें
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
NECERO
मॉडल संख्या:
फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
डिजाइन शैली:
पूर्व-समाप्त
सामग्री:
कोल्ड रोल्ड स्टील
रंग:
काले
आयाम:
485mm x 294mm x 44mm
आवेदन:
रैक माउंट
सुविधा:
उच्च घनत्व
एडाप्टर प्रकार:
नियंत्रण रेखा द्वैध
कंपनी के प्रकार:
फैक्टरी
उत्पाद नाम:
फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
10000 Piece/Pieces per Month fiber optic patch panel
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
दफ़्ती बॉक्स या अन्य।
बंदरगाह
SHENZHEN
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 100 101 - 1000 1001 - 10000 >10000
अनुमानित समय (दिन) 3 7 12 मोल भाव करने के लिए
वीडियो का विवरण

अधिकतम 96 नियंत्रण रेखा फाइबर 1U 48 बंदरगाहों Utp बिल्ली 6 पैच पैनल

हम 20 साल फाइबर ऑप्टिक केबल निर्माता हैं।
फैक्टरी यात्रा करने के लिए जाने के लिए आपका स्वागत है!
हमें करने के लिए संदेश भेज नि: शुल्क नमूने प्राप्त कर सकते हैं.

 

उत्पाद विवरण

 

ODU-L18 आयाम और क्षमता
ऊंचाईआयाम (डब्ल्यू * डी * एच)की मात्रा कैसेट/प्लेटअधिकतम क्षमता
LX-L कैसेटLX-M प्लेट
1U485mm * 294mm * 44mm4496

 

LX-L कैसेट तकनीकी विनिर्देशों
विशिष्टताLX-L-1LX-L-2
कुल फाइबर गिनती1224
सामने एडाप्टर प्रकारनियंत्रण रेखा द्वैधनियंत्रण रेखा ट्रैक्टर
सामने पोर्ट गिनती66
रियर एडाप्टर प्रकारएमटीपी/MPOएमटीपी/MPO
रियर पोर्ट गिनती12

 

LX-M प्लेट तकनीकी विनिर्देशों
विशिष्टताLX-M-1LX-M-2
कुल फाइबर गिनती1224
सामने एडाप्टर प्रकारनियंत्रण रेखा द्वैधनियंत्रण रेखा ट्रैक्टर
सामने पोर्ट गिनती66

 

ऑपरेशन शर्तें
ऑपरेटिंग तापमान-20℃ -- + 60℃
भंडारण तापमान-40℃ -- + 70℃
आर्द्रता90% पर 30℃
हवा के दबाव70kPa-106kPa

 

शिपिंग जानकारी
पैकेज सामग्रीपैच पैनल, 1 इकाई
पैकेज आयाम (डब्ल्यू * एच * डी)530mm * 380mm * 115mm
सामग्रीगत्ते का डिब्बा बॉक्स
वजन10 KG
लीड समयआम तौर पर 10-15 कार्य दिवसों

 

विशेषताएं:

1. अप करने के लिए 96 फाइबर नियंत्रण रेखा बंदरगाहों में 1U
2. मात्रा. 4 LX-L एमटीपी/MPO कैसेट के साथ 12/24 नियंत्रण रेखा
3. मात्रा. 4 LX-M एडाप्टर प्लेटें 12/24 नियंत्रण रेखा के साथ
4. लचीलापन के साथ मिश्रण करने के लिए एडाप्टर प्लेटें कैसेट में पैच पैनल
5. Available में एसएम, OM1, OM2, OM3 और OM4 फाइबर ग्रेड
6. फ्लैट सामने पैनल के लिए इष्टतम केबल मार्ग
7. आसान फाइबर केबल प्रबंधन के लिए हटाने योग्य शीर्ष
8. आसानी से सुलभ MPO/एमटीपी बंदरगाहों कनेक्शन के लिए ट्रंक केबल करने के लिए
9. Compliant IEC-61754-7, ईआईए/TIA-604-5 और RoHS
10. Factory समाप्त और परीक्षण किया
11. MPO/एमटीपी घटकों सुविधा बेहतर ऑप्टिकल और यांत्रिक गुणों

अधिक उत्पादों
कंपनी की जानकारी

प्रदर्शनी

 

पूछे जाने वाले प्रश्न

 

1. क्या आप इसके सबसे असली कारखाने? 

हाँ, हम असली फैक्टरी के साथ 20 साल के इतिहास के.

 

2. What अपने फाइबर ब्रांड है?

फाइबर ब्रांडों सहित: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. What अपने मुख्य उत्पादों है?

आउटडोर फाइबर ऑप्टिक केबल; इनडोर फाइबर ऑप्टिक केबल; एफटीटीएच ड्रॉप केबल; एडीएस;

इनडोर बख़्तरबंद पैच तार फाइबर केबल; ऑप्टिकल पैच डोरियों अनुसूचित जाति/नियंत्रण रेखा/एफसी/अनुसूचित जनजाति; एमटीपी/MPO ऑप्टिकल पैच कॉर्ड

 

4. उत्पाद गुणवत्ता की गारंटी अवधि?

25 साल के लिए गारंटी फाइबर ऑप्टिक केबल

 

5. Do आप कच्चे सामग्री के लिए प्रमाण पत्र है?

हम निर्माण दीर्घकालिक संबंध सहयोग के साथ योग्य ISO9001, ROHS कच्चे माल के आपूर्तिकर्ताओं.

 

6. What अपने प्रसव के लिए समय है? 

के भीतर 24 घंटे के लिए 30 KM के सामान्य प्रकार फाइबर ऑप्टिक केबल;

1 ~ 2 दिनों के लिए फाइबर ऑप्टिक पैच तार 10000 कनेक्टर्स के साथ.

 

7. MOQ: अपने न्यूनतम मात्रा क्या है? 

फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए MOQ: 1 KM

वहाँ कोई MOQ फाइबर ऑप्टिक पैच तार के लिए आवश्यक है, के रूप में वहाँ के शेयर के लिए सामान्य प्रकार है।

 

8. Do आप अन्य देश में या घरेलू वितरक है?

अब तक, हम बेचने के लिए हमारे उत्पादों को ग्राहकों सीधे है। और फैक्टरी मूल्य की पेशकश की जा सकती है।

 

9. Payment

बड़े आदेश के लिए: टी/टी, एल/सी

छोटे आदेश के लिए: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन और पेपैल स्वीकार्य हैं।

 

10. Shipping और डिलिवरी

बड़े आदेश के लिए: समुद्र के द्वारा (LCL या एफसीएल)

छोटे आदेश के लिए: समुद्र के द्वारा (LCL), द्वारा हवा या कूरियर सेवाओं द्वारा, जो की किसी भी वैकल्पिक है।

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.