Huawei बाहरी ऑप्टिकल फाइबर FC-SC SS-OP-FC-SC-S-10

$560.00 - $1,500.00 / Piece | 1 Piece/Pieces (min. Order)
शिपिंग:
समर्थन समुद्र से माल ले जाना
लीड समय::
मात्रा(Pieces) 1 - 100 >100
अनुमानित समय (दिन) 7 मोलभाव करने योग्य
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Huawei
मॉडल संख्या:
SS-OP-FC-SC-S-10
मॉडल:
SS-OP-FC-SC-S-10
हालत:
100% नई
उपलब्धता:
स्टॉक में
रंगीन:
काले
वजन:
9.4 kg
GPON बंदरगाहों:
32
भाग संख्या:
14130253
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
1000 Set/Sets per Week
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
1. मूल Huawei गत्ते का डिब्बा पैकेज
2. ग्राहक की आवश्यकता के रूप में
बंदरगाह
Shenzhen&Hongkong
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 100 >100
अनुमानित समय (दिन) 7 मोल भाव करने के लिए
उत्पाद विवरण

 Huawei बाहरी ऑप्टिकल फाइबर FC-SC SS-OP-FC-SC-S-10

के MA5800उद्योग की पहली स्मार्ट एकत्रीकरण है OLT के साथ एक वितरित वास्तुकला. यह अगले-पीढ़ी के रूप में तैनात है OLT NG-PON के लिए. उत्पाद बड़े bandwidths के साथ निर्माण नेटवर्क वाहक मदद करने के लिए बनाया गया है, उच्च गति, और होशियार कनेक्टिविटी वितरित करने के लिए बेहतर सेवा का अनुभव है।



EA5800-X2 H901BPSB 2 सेवा स्लॉट और backplane का समर्थन करता है

संबंधित उत्पादों
हमारी कंपनी

Sandes सूचना प्रौद्योगिकी लिमिटेड

Sandes सूचना प्रौद्योगिकी लिमिटेड (एसटीएल), के रूप में स्थापित किया गया था एक दूरसंचार उपकरणों के वितरक के प्रमुख और टर्मिनलों की, और भी सबसे अधिक पेशेवर समाधान प्रदाता के रूप में एक सार्वजनिक सुरक्षा और वीडियो निगरानी में. एसटीएल के एकीकरण और विकास पर ध्यान केंद्रित दूरसंचार बुनियादी ढांचे और समाधान, और रणनीतिक की स्थापना की कुंजी के अधिकांश के साथ सहयोगी संबंध दूरसंचार आपूर्तिकर्ता दुनिया भर में, सहित Huawei, जेडटीई, एमर्सन, सिस्को, जुनिपर, Fiberhome, Legrand, नारद, टी. पी.-लिंक. हमारा उद्देश्य प्रदान करने के लिए है एक-शीर्ष क्रय मंच हमारे ग्राहक के लिए.


प्रमाणपत्र
पैकिंग और वितरण

हालत: ब्रांड नई सील
पैकेजिंग विवरण: सामान्य पैकिंग प्रकार या अनुकूलित
प्रसव के समय: 3-7 कार्य दिवसों के बाद भुगतान प्राप्त
Shippment: समुद्री परिवहन और हवाई परिवहन (डीएचएल/यूपीएस/टीएनटी/Fedex/ईएमएस)

हमसे संपर्क करें
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.