notice सूचना: कृपया सावधान रहें और अपने आपूर्तिकर्ता से पता करें कि क्या यह उत्पाद वायरस से बचाव के लिए है और कहीं आपका ऑर्डर कोरोनावायरस (कोविड-19) से प्रभावित तो नहीं। close

Huawei 8145C HG8145C GPON EPON ONU OLT एफटीटीएच HGU रूटर मॉडेम 4FE/1GE + 3FE + वीओआईपी + वाईफ़ाई GPON ONU

  • 1-9 Pieces
    $25.00
  • 10-99 Pieces
    $20.00
  • 100-499 Pieces
    $16.00
  • >=500 Pieces
    $11.00
मात्रा:
- + Pieces उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
2 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Huawei
मॉडल संख्या:
HG8145C
प्रकार:
ONU
फाइबर प्रकार:
GPON EPON
आयाम:
210mm x 150mm x 80mm
वारंटी:
1 साल
वजन:
0.5 kg
बंदरगाहों:
4 बंदरगाहों
पैकेज:
बॉक्स
बिजली की आपूर्ति:
11-14 V डीसी, 1A
ऑप्टिकल कनेक्टर:
अनुसूचित जाति/UPC
वाईफ़ाई मानक:
2.4 GHz: 2x2 MIMO 802.11b/g/n

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
25X18.5X3.5 सेमी
एकल सकल वज़न:
0.486 किग्रा
पैकेज का प्रकार:
बॉक्स मानक मूल पैकिंग
चित्र का उदाहरण:
package-img
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 10 11 - 100 101 - 500 >500
अनुमानित समय (दिन) 2 3 5 मोल भाव करने के लिए

ब्रांड Huawei HG8145C GPON/EPON ONU OLT एफटीटीएच HGU रूटर मॉडेम 4FE/1GE + 3FE + वीओआईपी + वाईफ़ाई

उत्पाद विवरण

उत्पाद विवरण

 

EchoLife पारा श्रृंखला ऑप्टिकल नेटवर्क टर्मिनलों (ONTs) huawei फाइबर में उपयोगकर्ता-पक्ष उपकरणों-करने के लिए कर रहे हैं-के-घर (एफटीटीएच) समाधान और समर्थन के लिए अल्ट्रा-बैंडविड्थ अभिगम घर या छोटे कार्यालय/घर कार्यालय (SOHO के) उपयोगकर्ताओं का उपयोग GPON प्रौद्योगिकियों.

 

EchoLife पारा श्रृंखला ONTs प्रदान बर्तन बंदरगाहों और फ़े/जीई ऑटो-बातचीत ईथरनेट बंदरगाहों, सक्षम उच्च-प्रदर्शन अग्रेषण क्षमताओं. बढ़ाने भविष्य-सबूत सेवाओं के साथ Huawei EchoLife पारा श्रृंखला ONTs से मिलकर, तीन मुख्य श्रेणियों में: ब्रिजिंग प्रकार, ब्रिजिंग + वॉयस प्रकार, और प्रवेश द्वार प्रकार है।

 

मुख्य विशेषताएं

1. प्लग और खेलने: विन्यास इतने पर नेटवर्क प्रबंधन प्रणाली के द्वारा स्वचालित रूप से वितरित कर रहे हैं-साइट कमीशन आवश्यक नहीं है

2. रिमोट निदान: बर्तन बंदरगाहों समर्थन पाश लाइन परीक्षण और कॉल सिमुलेशन परीक्षण, को लागू रिमोट गलती लगाने. रिमोट बैच उन्नयन का समर्थन करता है, और अप करने के लिए 2,000 उपकरणों घंटे प्रत्येक उन्नत किया जा सकता

3. लिंक निगरानी: आईईईई 802.1ag-आधारित ईथरनेट OAM कि औजार अंत करने के लिए अंत (E2E) लिंक का पता लगाने और नेटवर्क अलगाव

4. Energy समझदार: समाज चिप्स सुविधा उच्च-एकीकरण क्षमताओं. प्रत्येक चिप एकीकृत PON के, आवाज, गेटवे, और LSW मॉड्यूल, के साथ 25 प्रतिशत बिजली बचत

 

 

 

 

इंटरफ़ेस मापदंडों

ईथरनेट पोर्ट

  • ईथरनेट पोर्ट-आधारित VLAN टैग और टैग हटाने
  • 1:1 VLAN, एन: 1 VLAN, या VLAN पारदर्शीसंचरण
  • QinQ VLAN
  • सीमा की संख्या पर सीखा मैक पते
  • मैक पते सीखने
  • स्थानीय स्विचिंग/अलगाव पर आधारित ईथरनेट बंदरगाहों
  • पारदर्शी संचरण की IPv6 पर पैकेट परत 2

GPON पोर्ट

  • कक्षा बी +
  • रिसीवर संवेदनशीलता:-27dBm
  • तरंग दैर्ध्य: हमें 1310nm, डी एस 1490nm
  • तरंग दैर्ध्य अवरुद्ध फिल्टर (WBF)
  • लचीला मानचित्रण बीच मणि पोर्ट और TCONT
  • GPON: एस. एन. या पासवर्ड के साथ संगतप्रमाणीकरण में परिभाषित G.984.3
  • द्वि-दिशात्मक FEC
  • SR-DBA और NSR-DBA

बर्तन बंदरगाहों

  • अधिकतम रेन: 4
  • G.711/और माइक्रो;, G.729a/बी, और G.722 एन्कोडिंग/डिकोडिंग
  • T.30/T.38/G.711 फैक्स मोड
  • DTMF
  • आपातकालीन कॉल (पीएं प्रोटोकॉल के साथ)
उत्पाद के उपयोग

उत्पाद के उपयोग

 

 

 

हमारे सेवाओं

कंपनी प्रोफाइल

हम, tuYu ट्रेडिंग कंपनी से अधिक 10 साल के अनुभव प्रदान करने के लिए सभी प्रकार के ONU उपकरण और संबंधित भागों है। Huawei की तरह, जेडटीई और FirberHome. हम यह तकनीकी समर्थन के लिए हमारे पेशेवर टीम है, और हम भी OEM सेवा प्रदान कर सकते हैं के लिए पूरे पैकेज के साथ अपने खुद के ब्रांड

संगत के बारे में सुनिश्चित करने के लिए अपने थोक आदेश से पहले, हम पुष्टि के लिए के रूप में नमूना प्रदान कर सकते हैं, लेकिन हम आप 100% सुनिश्चित कर सकते हैं हमें एक अच्छी प्रतिक्रिया दे देंगे.

 

हम कर सकते हैं

1 दे आप बहुत अच्छी कीमत

2 एक बंद सेवा प्रदान

3 प्रस्ताव विश्वसनीय और स्थिर गुणवत्ता

4 की आपूर्ति किस्म प्रकार

5 संतुष्ट सेवा 

 

तकनीकी समर्थन

हम प्रदान कर सकते हैं विस्तार दस्तावेजों और रिमोट डिवाइस स्थापना के लिए मदद और विन्यास है।

 

वारंटी: 1 वर्ष. (गुणवत्ता की गारंटी अवधि के बाद उपयुक्त रखरखाव सेवा शुल्क चार्ज करने के लिए शुरू किया है।)

 

हमारी कंपनी वादे माल का आनंद करने के लिए पूर्ण वापसी कारण गुणवत्ता की समस्या के बाद से भीतर वितरित माल 7 दिनों लौटे माल चाहिए रखने मूल राज्य और सभी सामान पूरा कर रहे हैं.

गर्म उत्पाद

गर्म बेच उत्पाद 

पैकेजिंग और शिपिंग

पैकेज

 

 

 

लदान

 

1. दुनिया भर में शिपिंग। (कुछ देशों को छोड़कर और एपीओ/एफपीओ)

2. आदेश समय पर संसाधित भुगतान सत्यापन के बाद.

3. We केवल आदेश की पुष्टि पते के लिए जहाज है। अपने आदेश पते अपने शिपिंग पते से मेल खाना चाहिए.

4. दिखाया छवियों वास्तविक आइटम नहीं हैं और केवल अपने संदर्भ के लिए कर रहे हैं.

5. सेवा पारगमन समय वाहक और शामिल सप्ताहांत और छुट्टियों के द्वारा प्रदान की जाती है। पारगमन समय भिन्न हो सकते हैं, विशेष रूप से छुट्टी मौसम के दौरान.

6. If आप भुगतान से 30 दिनों के भीतर अपने माल प्राप्त नहीं है, कृपया हमसे संपर्क करें। हम शिपमेंट ट्रैक और जितनी जल्दी हो सके आप को वापस मिल एक उत्तर के साथ. हमारे लक्ष्य ग्राहकों की संतुष्टि है!

7. स्टॉक की स्थिति और समय मतभेद करने के लिए कारण, हम का चयन करेंगे हमारी पहली से अपने मद जहाज करने के लिए तेजी से वितरण के लिए उपलब्ध गोदाम है।

 

पूछे जाने वाले प्रश्न

पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1. अपने मुख्य उत्पादों क्या है?

एक:हमआपूर्ति Huaweiऔरजेडटीईमुख्यधाराONUs, OLTs, व्यापार बोर्ड, और फाइबर ऑप्टिक सामान, की तरह तेजी से कनेक्टर्स, एडेप्टर, Splitters, ड्रॉप केबल, पैच कॉर्ड...

 

क्यू2. उत्पादों रहे मूल Huawei/जेडटीई?

एक: हाँ,हम सभी में मूलहै। हम प्राप्तएक बहुतअच्छा समर्थनएसHuawei और जेडटीई से.

 

क्यू3है। क्या अपने भुगतान की शर्तें क्या है?

एक: पूर्ण भुगतान में उन्नत है। हम 'करूँगा शो आप की तस्वीरेंतैयारउत्पादों और संकुल आप से पहले शेष राशि का भुगतान है।

 

क्यू4है। हम नि: शुल्क नमूने प्राप्त कर सकते हैं?

एक: क्षमा करें, हम'टी प्रस्ताव नि: शुल्क नमूनेके लिए प्रारंभिक आदेश.

 

क्यू5.अपने व्यापार की शर्तें क्या है?

एक: हम EXW, एफओबी, सीआईएफ और CNF या आपके अनुरोध के रूप में।

 

क्यू6.वारंटी कब तक है?

एक: वारंटीसमय है 12 महीने. लेकिनयहकी उन लोगों के लिए जिम्मेदार नहीं हिंसा द्वारा टूट या अन्य के साथ अद्यतन ब्रांड है।

हमसे संपर्क करें

हमसे संपर्क करें

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.