गीगाबिट एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर के लिए

$8.00 - $14.00 / Piece | 100 Piece/Pieces गीगाबिट एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(Pieces) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 15 मोलभाव करने योग्य
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
China
ब्रांड नाम:
APTTEK Gigabit एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT
मॉडल संख्या:
APT210G Gigabit एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT
तरंग दैर्ध्य (एनएम):
टेक्सास 1310nm, 1490nm RX
फाइबर कनेक्टर:
अनुसूचित जाति कनेक्टर
डीसी आपूर्ति:
12 V
पावर:
≤2. 5 W
ऑपरेटिंग तापमान:
-5 ~ + 55℃
आर्द्रता:
10 ~ 85% (गैर-संक्षेपण)
भंडारण तापमान:
-30 ~ + 60℃
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
10000 Piece/Pieces per Week Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
मुख्य शरीर * 1
मैनुअल * 1
चार्जर * 1
वारंटी कार्ड * 1
एक गत्ते का डिब्बा में सभी इस मामले
गीगाबिट एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर के लिए
बंदरगाह
shenzhen
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 15 मोल भाव करने के लिए
उत्पाद विवरण

गीगाबिट एफटीटीएच ONU ONT GPON ONU ONT एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर के लिए

 

AP210G ONU के साथ उत्पाद की एक श्रृंखला एकल पोर्ट टर्मिनल उपकरण है जो xPON अनुपालन के साथ पूरी तरह से ITU-G.984.1/2/3/4 के मानक और ऊर्जा की बचत को पूरा G.987.3 प्रोटोकॉल, AP210G पर आधारित है परिपक्व और स्थिर, और उच्च लागत प्रभावी गीगाबिट GPON प्रौद्योगिकी को गोद ले जो उच्च प्रदर्शन xPON जेडटीई चिपसेट, और उच्च विश्वसनीयता, आसान प्रबंधन, लचीला विन्यास, मजबूती, अच्छी गुणवत्ता सेवा की गारंटी (क्यूओएस) ।

उत्पाद सुविधाएँ

अनुपालन के साथ पूरी तरह से ITU-G.984.1/2/3/4 मानक और G.987.3 प्रोटोकॉल

समर्थन डाउनलिंक 2.488 Gbits/एस दर और अपलिंक 1.244 Gbits/एस दर

समर्थन द्विदिश FEC और रुपये (255,239) FEC कोडेक

समर्थन 32 TCONT और 256 GEMPORT

समर्थन AES128 विगोपन G.984 मानक के समारोह

समर्थन एसबीए और DBA गतिशील रूप से ब्रॉडबैंड आवंटन

PLOAM G.984 मानक के समारोह का समर्थन

समर्थन मर-हांफी जाँच करें और रिपोर्ट

समर्थन तुल्यकालिक ईथरनेट

अच्छीinterworkingOLT के साथ विभिन्न निर्माताओं से, जैसे

Huawei, Cortina आदि

दुष्ट ONU अलार्म समारोह का समर्थन

नीचे-लिंक बंदरगाह 10/100/1000 M ऑटो बातचीत

समर्थन 1 K मैक पते तालिका

बुनियादी विशेषताओं

तकनीक मापदंडों

विवरण

अप-लिंक इंटरफेस

1 GPON इंटरफ़ेस, अनुसूचित जाति एकल मोड फाइबर एकल

RX 2.488 Gbits/एस दर और TX 1.244 Gbits/एस दर

फाइबर प्रकार: अनुसूचित जाति/पीसी

ऑप्टिकल पावर: 1 ~ 4 dBm

संवेदनशीलता:-28 dBm

सुरक्षा: ONU सत्यापन यांत्रिकी

तरंग दैर्ध्य (एनएम)

टेक्सास 1310nm, 1490nm RX

फाइबर कनेक्टर

अनुसूचित जाति कनेक्टर

नीचे-लिंक डेटा इंटरफेस

1 pcs 10/100/1000 Mbps ऑटो बातचीत ईथरनेट इंटरफेस, RJ45 इंटरफ़ेस

सूचक एलईडी

4 pcs को देखें, नंबर 6 की परिभाषा सूचक एलईडी

डीसी आपूर्ति इंटरफ़ेस

इनपुट + 12 V 0.5A, पदचिह्न: DC0005और oslash;2.5 MM

पावर

≤2. 5 W

ऑपरेटिंग तापमान

-5 ~ 55 & #8451;

आर्द्रता

10 ~ 85% (गैर-संक्षेपण)

भंडारण तापमान

-30 ~ 60 & #8451;

आयाम (मिमी)

108*85*25.5 (मेनफ्रेम)

वजन

0.1Kg (मेनफ्रेम)

 

समाधान:

 

 

 

पैकेजिंग और शिपिंग

 

 

मुख्य शरीर * 1

मैनुअल * 1

चार्जर * 1

वारंटी कार्ड * 1

एक गत्ते का डिब्बा में सभी इस मामले

 

हमारी सेवाएं

 

·बड़ी मात्रा में करने के लिए छोटे से मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों का स्वागत करते हैं।

·वैश्विक पर्यावरण उद्योग के साथ अनुपालन RoHS और एसजीएस मानकों के साथ.

·हमारे तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा सभी उत्पादों 100% पूरी तरह से परीक्षण कर रहे हैं.

 

पूछे जाने वाले प्रश्न

 

Q1है। क्या अपने MOQ?

A1 .1pcsठीक है, जो कुछ भी कितने आप की जरूरत है, और हम भी आपको सबसे अच्छी सेवा दे.

 

 Q2है। क्या प्रमाणीकरण तुमने मिलता है?

A2: हमारे उत्पाद सख्ती से संचालित ISO9001: 2008 गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली और हम उत्तीर्ण सीई, सीसीसी, ROHS और एसजीएस परीक्षण, आप हम पर विश्वास कर सकते हैं।

 

Q3: अपने बारे में क्या पैकेज और वितरण, शिपिंग के दौरान यह तोड़ दिया जाएगा?

 A3: आप पैकेज के बारे में चिंता करने की जरूरत नहीं, हम पहुंचाने के लिए shockproof मामले का उपयोग करेगा.

 

Q4है। अपने आम वितरण रास्ते क्या?

A4: हवा से, समुद्र के द्वारा या एक्सप्रेस (यूपीएस, डीएचएल, Fedex, टीएनटी, ईएमएस...) हम एक आप के लिए सही वितरण योजना.

 

Q5है। मुझे के बारे में कुछ विस्तार से वारंट समय.

A5: हम आपको किसी भी सवाल है वादा दौरान 1 साल और मानव कारकों द्वारा कारण नहीं, हम यह तय है।

 

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।