एफटीटीएच एकल मोड ऑप्टिकल 8 कोर GJYXFCH इनडोर केबल फाइबर ऑप्टिक केबल

$0.20 - $0.30 / मीटर | 1 मीटर (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(मीटर) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 3 मोलभाव करने योग्य
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China, गुआंग्डोंग, चीन (मुख्यभूमि)
ब्रांड नाम:
PowerLink, POWERLINK
मॉडल संख्या:
PL-006, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
प्रकार:
इनडोर केबल फाइबर ऑप्टिक केबल
आइटम:
फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
केबल:
परमवीर चक्र, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, प्लेनम (OFNP), बख़्तरबंद
Lenth:
0.5 m, 1 m, 1.5 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m अप करने के लिए 100 m
रंग:
पीला, ग्रे, आकाश bule, नारंगी, सफेद, काले
Connoctor प्रकार:
अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, एफसी, नियंत्रण रेखा, म्यू, MTRJ, E2000, MPO/एमटीपी, SMA
संचरण शक्ति:
> 130 w (फाइबर core0.5 1.06um)
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
10000 Piece/Pieces per Day
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
प्लास्टिक बैग
बंदरगाह
shenzhen
लीड समय: :
मात्रा(मीटर) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 3 मोल भाव करने के लिए
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।