एफटीटीएच GEPON ONU 1GE EPON ONU के साथ इसी तरह fiberhome F401, F601, F643

$7.00 - $10.00 / Piece | 1 Piece/Pieces (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(Pieces) 1 - 500 >500
अनुमानित समय (दिन) 7 मोलभाव करने योग्य
अनुकूलन:
Customized logo (Min. Order: 1000 Pieces)
Customized packaging (Min. Order: 1000 Pieces)

अधिक

Graphic customization (Min. Order: 1000 Pieces) कम
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
China
ब्रांड नाम:
OPTFOCUS
मॉडल संख्या:
OFSE611
तरंग दैर्ध्य:
टेक्सास 1310nm, 1490nm Rx
ऑप्टिकल बिजली उत्पादन:
-1 ~ + 4dBm
बिजली की खपत:
≤2. 5 W
ईथरनेट:
1.25G
दूरी:
20 KM
PON पोर्ट::
1
आयाम:
83*83*25mm
डीसी बिजली की आपूर्ति:
+ 12 V, बाहरी AC-DC powe
वजन:
0.25 kg
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
5000 Piece/Pieces per Week
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
1 pcs/बॉक्स
बंदरगाह
shenzhen
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 500 >500
अनुमानित समय (दिन) 7 मोल भाव करने के लिए

एफटीटीएच GEPON ONU 1GE EPON ONU के साथ इसी तरह fiberhome F401, F601, F643

उत्पाद विवरण

OFSE611
1GE बंदरगाह EPON ONU एफटीटीएच समाधान के लिए

विवरण:

OFSE611 एक मिनी EPON ONU टर्मिनल डिवाइस है, जो शुद्ध ब्रॉडबैंड का उपयोग करने के लिए लागू होता है। यह गोद ले मिनी-प्रकार कॉम्पैक्ट संरचना डिजाइन के साथ उच्च-एकीकरण और जीई 1 प्रदान कर सकते हैं(RJ45)इंटरफेस है। परत 2 ईथरनेट स्विच की प्रौद्योगिकी का समर्थन करता है और यह रखरखाव के लिए आसान और से मेल खाते हैं। यह करने के लिए लागू किया जा सकता एफटीटीएच/FTTP अभिगम निवासी और व्यापार उपयोगकर्ताओं के लिए आवेदन है। और यह पूरी तरह से शिकायत करने के लिए के रूप में तकनीकी नियमों IEEE802.3ah और तकनीकी आवश्यकता के EPON उपकरण (V3.1) है।

 

 

तकनीकी विनिर्देशों

तकनीकी आइटम

विवरण

ऑप्टिकल संपत्ति

अपस्ट्रीम PON

इंटरफ़ेस

1 EPON इंटरफ़ेस, अनुसूचित जाति एकल-मोड/एकल-फाइबर,

सममित 1.25 Gbps

तरंग दैर्ध्य

टेक्सास 1310nm, 1490nm Rx

ऑप्टिकल बिजली उत्पादन

-1 ~ + 4dBm

प्राप्त संवेदनशीलता

<-26dBm

सब से अधिक दूर दूरी

20 km बीच OLT और ONU

ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

अनुसूचित जाति/UPC कनेक्टर

डाउनस्ट्रीम लैन

इंटरफ़ेस

1*10/100/1000 Mbps ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस,

पूर्ण द्वैध/आधा द्वैध, RJ45 कनेक्टर्स

परत 2/3 स्विच

समर्थन IEEE802.1Q VLAN

समर्थन गति दर निषेध के प्रसारण पर पैकेट ONU

आईईईई 802.3X प्रवाह नियंत्रण

समर्थन 16 बहुस्त्र्पीय पते पर प्रत्येक लैन बंदरगाह

सुरक्षा रणनीति

समर्थन AES-128, दोनों के लिए डेटा एन्क्रिप्शन नदी के ऊपर

और डाउनस्ट्रीम

समर्थन गतिशील अद्यतन की कुंजी

प्रबंधन

रखरखाव

केंद्रीकृत OLT प्रबंधन पर आधारित OAM

वेब,सीएलआई

सॉफ्टवेयर का उन्नयन दूर से

हार्डवेयर जानकारी

संकेतक

4 संकेतक, स्थिति के लिए बिजली की आपूर्ति, PON पोर्ट और 1

Giga-ईथरनेट पोर्ट है।

डीसी बिजली की आपूर्ति

 +12V, बाहरी AC-DC पावर अनुकूलक

चिपसेट

जेडटीई चिपसेट

बिजली स्विच

 1

बिजली की खपत

≤2. 5 W

ऑपरेटिंग हालत

ऑपरेटिंग अस्थायी:-5 ~ + 55 
ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)

भंडारण हालत

भंडारण अस्थायी:-30 ~ + 60 
भंडारण आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)

आयाम

83mm * 83mm * 25mm (लंबाई * चौड़ाई * ऊंचाई)

शुद्ध वजन

0.24Kg

 

फ़ीचर:

एलप्लग और खेलने, सुविधाएँ ऑटो-का पता लगाने, ऑटो-विन्यास, और ऑटो फर्मवेयर के उन्नयन, आदि

एलसमर्थन ट्रिपल मंथन एन्क्रिप्शन अनुरोध

एलसमर्थन DBA रिपोर्टिंग तंत्र अनुरोध

एलसमर्थन OAM दूरस्थ विन्यास रखरखाव समारोह

एलदूरदराज के उन्नयन का समर्थन और डाउनलोड

एलसमर्थन स्थिति का पता लगाने और गलती रिपोर्ट

एलसमर्थन कॉन्फ़िगर करने के लिए काम मोड उपयोगकर्ता पोर्ट पर.

एलसमर्थन डेटा एन्क्रिप्शन और विगोपन

एलसमर्थन 802.1Q VLAN

एलसमर्थन अमीर QinQ VLAN कार्यों और IGMP Snooping

एलसमर्थन यातायात नियम को संशोधित करने के लिए संबंधित प्राथमिकता है।

एलसमर्थन संकेत का नेतृत्व किया

एलसमर्थन कारखाना सेटिंग्स को बहाल करने के लिए

एलरिमोट रीसेट और रिबूट का समर्थन

एलसमर्थन मर हांफी आउटेज अलार्म

एलपूरी तरह से OLT के साथ संगतता आधारित=पर=Broadcom/पीएमसी/Cortina चिपसेट.

पैकेजिंग और शिपिंग

 चेसिस आयाम

पैकेज आयाम:

 

प्रमाणपत्र

 

 

 

 

संबंधित उत्पादों

ग्राहक मूल्यांकन

 

कंपनी की जानकारी

OPTFOCUS

शेन्ज़ेन Optfocus प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड 2009 में स्थापित किया गया था, OPTFOCUS एक उच्च तकनीक उद्यम है, पेशेवर अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और बिक्री के फाइबर के लिए घर (एफटीटीएच), फाइबर इमारत करने के लिए (FTTB) और FTTx, फाइबर अभिगम नेटवर्क उपकरण और टर्मिनल उपकरण और केबल बिछाने प्रणाली उत्पादों है। यह करने के लिए उपलब्ध कराने के लिए प्रतिबद्ध है अनुकूलित OEM और ODM सेवाओं वैश्विक संचार वितरकों, दूरसंचार ऑपरेटरों और सिस्टम इंटीग्रेटर्स.

 

 

फैक्टरी

OPTFOCUS दो कार्यालय केंद्र, विनिर्माण केंद्र में रेखांकित Baoan औद्योगिक क्षेत्र, और विपणन कार्यालय केंद्र में रेखांकित Nanshan जिला शेन्ज़ेन सिटी के लि. विनिर्माण केंद्र की भूमि के आसपास के क्षेत्र 2,000 वर्ग मीटर, और यह तीन उत्पादन कार्यशालाओं का मालिक है। एक कार्यशाला उत्पादन फाइबर ऑप्टिकल सक्रिय उपकरणों है। अन्य दो कार्यशालाओं के उत्पादन में विशेषज्ञता प्राप्त कर रहे हैं निष्क्रिय घटकों.

उत्पादन लाइन

 

हमारे सेवाओं

 बिक्री टीम

OPTFOCUS प्रौद्योगिकी सेवा ऑनलाइन/ऑफ़लाइन
एक. Payment शर्तें
1) पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी के लिए नमूने
2) एस्क्रो, अली-सुरक्षित, एल/सी, OA बातचीत कर रहे हैं
3) ड्रॉप-शिपिंग उपलब्ध; एजेंट/प्रॉक्सी का स्वागत करते हैं!
B. किसी भी inquiried 24 घंटे के भीतर जवाब दिया जाएगा
C. पेशेवर निर्माता; हमारी वेबसाइट पर जाएँ करने के लिए आपका स्वागत
डी. OEM/ODM सेवा उपलब्ध
ई. उच्च गुणवत्ता, उचित/प्रतिस्पर्धी मूल्य, तेजी से नेतृत्व समय
एफ. After बिक्री सेवा

 

प्रदर्शनी शो

 

 

 

एफटीटीएच GEPON ONU 1GE EPON ONU के साथ इसी तरह fiberhome F401, F601, F643

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।