एफटीटीएच EPON GPON दोहरी मोड 1GE वाईफ़ाई ONU

  • 1-100 Unit
    $15.00
  • 101-300 Unit
    $13.00
  • 301-500 Unit
    $12.00
  • >=501 Unit
    $11.00
मात्रा:
- + Unit उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
15 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Shanghai, China
ब्रांड नाम:
Baudcom
मॉडल संख्या:
BD-ONT-111W
उत्पाद:
1GE + वाईफ़ाई ONU
लैन बंदरगाह:
1*10/100/1000 M
PON प्रकार:
EPON और GPON
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस:
अनुसूचित जाति/पीसी
वाईफ़ाई:
समर्थन
ऑपरेटिंग मोड:
रूटर, पुल
दूरी:
20 KM
वारंटी:
1 साल

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
25X15X6 सेमी
एकल सकल वज़न:
0.5 किग्रा
पैकेज का प्रकार:
1 प्रति इकाई वाईफ़ाई ONU बॉक्स, दफ़्ती प्रति 20 बक्से
चित्र का उदाहरण:
package-img
लीड समय: :
मात्रा(Unit) 1 - 5000 >5000
अनुमानित समय (दिन) 15 मोल भाव करने के लिए
उत्पाद विवरण

 BD-ONT-111W श्रृंखला वाईफ़ाई ONU है BAUDCOM की EPON ब्रॉडबैंड का उपयोग के लिए बाजार की शुरूआत पर आधारित/GPON प्रौद्योगिकी निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क टर्मिनल उत्पादों है। यह के साथ EPON/GPON OLT समाधान एक पूरा ब्रॉडबैंड का उपयोग प्रदान करने के लिए एक साथ इस्तेमाल कर रहे हैं.

 

EPON/GPON प्रौद्योगिकी का एक प्रकार है जो उभरते प्रौद्योगिकी का लाभ लेता PON प्रौद्योगिकी और ईथरनेट प्रौद्योगिकी भी है करने के लिए बिंदु बहु-बिंदु नेटवर्क प्रौद्योगिकी का एक प्रकार है। OLT निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क के माध्यम से कनेक्ट करने के लिए कई ONU के साथ एकल फाइबर द्विदिश तकनीकी संसाधनों शायद ही कभी इस्तेमाल किया फाइबर कर सकते हैं ऑपरेटरों को पूरा करने के लिए बहु-उपयोगकर्ता पहुँच आवश्यकताओं की.

 

BD-ONT-111W श्रृंखला वाईफ़ाई ONU पूरी तरह से पूरा IEE802.3ah और CTC3.0 मानक प्रोटोकॉल. यह अच्छा तीसरा-पार्टी संगतता के साथ काम करने के लिए तीसरी पार्टी OLT, यह 1 Gbps संचरण दर ऊपर और नीचे का समर्थन करता है और अच्छी साथ उपयोगकर्ताओं को प्रदान करता क्यूओएस, लचीला बैंडविड्थ आवंटन ईथरनेट सेवाओं और आईपी एकीकृत सेवा की.

 

BD-ONT-111W श्रृंखला दोहरी मोड वाईफाई ONU एकीकरण कर सकते हैं के साथ वायरलेस समारोह को पूरा802.11 एन/बी/जी तकनीकी मानकों, यह दो बाहरी एंटीना, वायरलेस संचरण दर अप करने के लिए 300Mbps. यह मजबूत मर्मज्ञ शक्ति और विस्तृत कवरेज की विशेषताओं है. यह अधिक कुशल डेटा संचरण सुरक्षा के साथ उपयोगकर्ताओं को प्रदान कर सकते हैं.

 

इस दोहरी मोड वाईफाई ONU खोल को गोद ले व्यक्तिगत वेंटिलेशन डिजाइन, सरल, फैशन, स्थिर है। उच्च गुणवत्ता पर्यावरण संरक्षण सामग्री है प्रभाव प्रतिरोधी, उच्च तापमान प्रतिरोधी और अच्छा गर्मी लंपटता प्रभाव के साथ उपयोगकर्ताओं को उपलब्ध कराने के लिए एक अधिक सुरक्षित इंटरनेट वातावरण है।

आदेश देने जानकारी

 

BD-ONT-111Wदोहरी मोड ONU, समर्थन EPON और GPON, 1*10/100/1000 M ईथरनेट इंटरफेस, 1 PON इंटरफ़ेस, समर्थन वाईफ़ाई समारोह, प्लास्टिक आवरण, बाहरी बिजली की आपूर्ति एडाप्टर
सुविधाएँ

 

एन समर्थन XPON, EPON और GPON के साथ संगत;

एन समर्थन पोर्ट-आधारित दर सीमा और बैंडविड्थ नियंत्रण;

एन में IEEE802.3ah मानक के साथ आज्ञाकारी

एन वाई-फाई श्रृंखला को पूरा 802.11 एन/बी/जी तकनीकी मानकों

एन अप करने के लिए 20 KM संचरण दूरी

एन समर्थन डेटा एन्क्रिप्शन, समूह प्रसारण, पोर्ट Vlan जुदाई, आदि

एन समर्थन गतिशील बैंडविड्थ आवंटन (DBA)

एन समर्थन ONU ऑटो-डिस्कवरी/लिंक का पता लगाने/दूरदराज के उन्नयन के सॉफ्टवेयर;

एन समर्थन पोर्ट मोड VLAN के विन्यास

एन समर्थन बिजली बंद अलार्म समारोह, के लिए आसान लिंक समस्या का पता लगाने

एन समर्थन प्रसारण तूफान प्रतिरोध समारोह

एन समर्थन बंदरगाह अलगाव के बीच विभिन्न बंदरगाहों

एन समर्थन पोर्ट प्रवाह नियंत्रण

एन समर्थन विन्यस्त करने के लिए एसीएल डेटा पैकेट फिल्टर लचीले ढंग

एन विशेष डिजाइन प्रणाली टूटने के लिए बनाए रखने के लिए रोकथाम स्थिर प्रणाली

एन समर्थन सॉफ्टवेयर ऑनलाइन उन्नयन

एन ईएमएस नेटवर्क प्रबंधन पर आधारित SNMP, रखरखाव के लिए सुविधाजनक

विशिष्टता

 

आइटम

पैरामीटर

PON इंटरफ़ेस

1 ई/GPON ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
1000BASE-PX20 + मानक को पूरा
सममित 1.25 Gbps अपस्ट्रीम/डाउनस्ट्रीम
अनुसूचित जाति एकल मोड फाइबर
विभाजन अनुपात: 1:128
संचरण दूरी 20 KM

उपयोगकर्ता ईथरनेट
इंटरफ़ेस

1*10/100/1000 M ऑटो-बातचीत

पूर्ण/आधा द्वैध मोड
RJ45 कनेक्टर
ऑटो एमडीआइ/MDI-X
100 m दूरी

पॉवर इंटरफ़ेस

एक बाहरी 12 V डीसी 0.5A बिजली की आपूर्ति एडाप्टर

PON

ऑप्टिकल

पैरामीटर

वेवलेंथ: टीएक्स: 1310nm, Rx: 1490nm
टेक्सास ऑप्टिकल पावर: 0 ~ 4dBm
Rx संवेदनशीलता:-27dBm
संतृप्ति ऑप्टिकल पावर:-3dBm

डेटा संचरण
पैरामीटर

PON Throughput: डाउनस्ट्रीम 980 Mbps; नदी के ऊपर 950 Mbps
ईथरनेट: 1000 Mbps
पैकेट घटाने अनुपात: <1*10E-12
विलंबता: <1.5 एमएस

व्यापार
क्षमता

परत 2 तार गति स्विचिंग

समर्थन VLAN टैग/UNTAG, VLAN अनुवाद

समर्थन पोर्ट-आधारित गति सीमा

समर्थन प्राथमिकता वर्गीकरण

समर्थन प्रसारण के तूफान नियंत्रण

समर्थन पाश का पता लगाने

नेटवर्क
प्रबंधन

समर्थन IEEE802.3 QAM, ONU OLT द्वारा प्रबंधित दूर से किया जा सकता है

समर्थन दूरदराज के प्रबंधन के माध्यम से SNMP और टेलनेट

स्थानीय प्रबंधन

प्रबंधन
समारोह

स्थिति की निगरानी, विन्यास प्रबंधन, अलार्म प्रबंधन,
प्रवेश प्रबंधन

खोल

प्लास्टिक आवरण

पावर

<4 W, 12 V/0.5A बिजली की आपूर्ति एडाप्टर

शारीरिक
निर्दिष्टीकरण

आइटम आयाम: 19 cm (एल) x12mm (डब्ल्यू) x 3 cm (एच)

नेट वजन: 0.2 kg

पर्यावरण
निर्दिष्टीकरण

ऑपरेटिंग तापमान: 0 करने के लिए 50oC
भंडारण तापमान:-40 85oC करने के लिए
ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10% करने के लिए 90% (गैर-संघनक)
भंडारण आर्द्रता: 10% करने के लिए 90% (गैर-संघनक)

वाईफ़ाई विशिष्टता

आइटम

पैरामीटर

प्रदर्शन मानकों

ऑपरेटिंग मोड

रूटर या पुल

एंटीना लाभ

2 * 5dBi

Throughput

आईईईई 802.11b: 11 Mbps

आईईईई 802.11g: 54 Mbps

आईईईई 802.11n: 300 Mbps

आवृत्ति

2.412 ~ 2.472 GHz

चैनल

13 * चैनल, विन्यास के मानक को पूरा करने के लिए संयुक्त राज्य अमेरिका, कनाडा, जापान और चीन

मॉडुलन

DSSS, CCK और OFDM

कोडिंग

BPSK, QPSK, 16QAM और 64QAM

आरएफ प्राप्त संवेदनशीलता

802.11b:

-83dBm @ 1 Mbps;-80dBm @ 2 Mbps;

-79dBm @ 5.5 Mbps;-76dBm @ 11 Mbps

802.11g:

-85dBm @ 6 Mbps;-84dBm @ 9 Mbps;

-82dBm @ 12 Mbps;-80dBm @ 18 Mbps;

-77dBm @ 24 Mbps;-73dBm @ 36 Mbps;

-69dBm @ 48 Mbps;-68dBm @ 54 Mbps

802.11n 20 MHz:

-74dBm @ 65 Mbps;

-70dBm @ 130 Mbps;

802.11n 40 MHz:

-70dBm @ 135 Mbps;

-67dBm @ 300 Mbps;

आरएफ उत्पादन लीवर

802.11b:

17 ± 5dBm @ 11 Mbps

802.11g:

15 ± 5dBm @ 54 Mbps; 16 ± 5dBm @ 48 Mbps;

17 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps

802.11n 20 MHz:

14 ± 0.5dBm @ 130 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 78 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 6.5 Mbps

802.11n 40 MHz:

14 ± 0.5dBm @ 300 Mbps; 15 ± 0.5dBm @ 162 Mbps;

18 ± 0.5dBm @ 13.5 Mbps

एन्क्रिप्शन मोड

802.11i सुरक्षा: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) और एईएस (WPA2-PSK)

 

पूछे जाने वाले प्रश्न

1. How मैं वाईफ़ाई ONU कर सकते हैं?
आप नमूना आदेश जगह की जरूरत है हमें करने के लिए हम आप के लिए नमूना उत्पादन की व्यवस्था होगी.


2. Could आप डिजाइन के लिए हमें?
हाँ, हम सहित कलाकृति मुद्रण कर सकते हैं, आप के लिए लोगो आदि, आप हमें प्रदान करने के लिए सामग्री और हमें बताओ जहां डाल दिया।


3. How हम जगह आदेश कर सकते हैं?
हम बनाया product' के मापदंडों पर समझौते के बाद, हम आपकी पुष्टि के लिए प्रोफार्मा चालान कर देगा. जब हम अपने अग्रिम भुगतान मिला (जमा), हम उत्पादन और वितरण की व्यवस्था होगी.
आप अपने खुद के जहाज फारवर्डर है, हम का उपयोग करेगा अपने जहाज करने के लिए फारवर्डर प्रसव माल के आप नहीं फारवर्डर जहाज है, तो जब माल गंतव्य बंदरगाह पर पहुंचे, आप एक जहाज फारवर्डर खोजने चाहिए मदद आप स्पष्ट कस्टम है।


4. How वाईफ़ाई ONU के लिए शिपिंग के बारे में?
छोटे आदेश के लिए, हम जैसे अंतरराष्ट्रीय एक्सप्रेस द्वारा माल भेज देंगे Fedex/डीएचएल/टीएनटी/यूपीएस (भी आप का उपयोग कर सकते हैं अपने मौजूदा डीएचएल/Fedex/यूपीएस खातों के लिए शिपिंग) ।आमतौर पर यह चेक-इन 7 दिनों के काम के बारे में लेता है।

अगर बड़ी मात्रा हम समुद्र परिवहन द्वारा जहाज जाएगा, यह सामान्य रूप से एक महीने के लिए आने के लिए।

अगर urgnet, आप हवा द्वारा शिपिंग का चयन कर सकते हैं, लेकिन माल ढुलाई प्रभार हो जाएगा अधिक महंगा है।


5. अपने 'लाभ?
एक. good गुणवत्ता और competetive कीमतों है।
बी. कड़ाई से गुणवत्ता नियंत्रण जब उत्पादन.
सी. Professional टीम काम, से डिजाइन, विकास, उत्पादन, इकट्ठा, पैकिंग और शिपिंग है।
D. Aftersale सेवाओं, अगर वहाँ गुणवत्ता की समस्या है, हम आप के लिए प्रतिस्थापन की पेशकश करेगा दोषपूर्ण मात्रा.
 

पैकेजिंग और शिपिंग

वाईफाई ONU अच्छी तरह से पैक हो जाएगा फोम के साथ गत्ते का डिब्बा द्वारा या अन्य सदमे सबूत सामग्री है।

प्रमाणपत्र

 

 

उत्पादन और परीक्षण

हमसे संपर्क करने के लिए कैसे

 

 

 

हमें यात्रा

 

 

Http://www.e1-converter.com

 

Http://www.baudcom.com.cn

 

 

 

लिंडा से संपर्क

 

ई-मेल

Sales03@Baudcom.com.cn

स्काइप

Baudcom003

Whats एपीपी

+ 86 17317919235

Wechat

17317919235

फोन

+ 86 17317919235

 

हमें क्यों चुना Baudcom

1. Baudcom विभिन्न संचार उपकरण उत्पादों की आपूर्ति में कड़ी मेहनत कर दिया गया है के लिए 15 साल

2. अधिक और अधिक घर और विदेश में ग्राहकों द्वारा पर भरोसा हो रही

3. एक के सबसे विश्वसनीय संचार उपकरण वितरकों ब्रांडों के लिए की तरह सिस्को Finsar जरी आदि में चीन

4. Stable चैनल सुनिश्चित करता उत्पादों की गुणवत्ता और प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण

5. नियमित रूप से 20 K संचार उपकरण के सेट सूची तत्काल वितरण के लिए उपलब्ध किसी भी समय जब आवश्यक

6. पेशेवर टीम के साथ आप प्रदान करता उत्कृष्ट अनुभव खरीद, आप मदद कीजिए सभी चिंताओं के माध्यम से बाहर इस प्रक्रिया

हम तक पहुँचने के लिए तत्पर अपने सम्मानित कंपनी के साथ एक सहयोग, शीर्ष-स्तर की गुणवत्ता प्रदान करके उत्पादों और 100% पूरे-दिल सेवाओं!

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।