एफटीटीएच 4 बंदरगाहों मिनी GEPON OLT प्रणाली चीन आपूर्तिकर्ता gepon olt

$380.00 - $590.00 / Unit | 1 Unit/Units (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(Units) 1 - 1 >1
अनुमानित समय (दिन) 10 मोलभाव करने योग्य
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Shanghai, China
ब्रांड नाम:
BAUDCOM gepon olt
मॉडल संख्या:
BD-OLT-400
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
1000 Unit/Units per Week
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
Gepon olt गत्ते का डिब्बा बॉक्स में पैक
बंदरगाह
gepon olt from shanghai port
लीड समय: :
मात्रा(Units) 1 - 1 >1
अनुमानित समय (दिन) 10 मोल भाव करने के लिए

BD-OLT-4000 OLT है 1U उच्च 19 इंच रैक माउंट उत्पाद है। OLT की विशेषताएं छोटे हैं, सुविधाजनक, लचीला, आसान करने के लिए तैनात, उच्च प्रदर्शन किया है। यह एक कॉम्पैक्ट कमरे वातावरण में तैनात करने के लिए उपयुक्त है।

के OLT ”“ ट्रिपल-खेलने के लिए उपयोग कर सकते हैं, सीपीएन, आईपी कैमरा, उद्यम लैन और IOT अनुप्रयोगों यह एक उच्च प्रदर्शन उत्पादों है.

4PON बंदरगाहों 1U पिज्जा-बॉक्स OLT

4PON बंदरगाहों 1U पिज्जा-बॉक्स OLT प्रदान करता 4GE (तांबा) और 4SFP स्लॉट कॉम्बो अपलिंक के लिए इंटरफ़ेस, और 4 के लिए बंदरगाहों EPON डाउनस्ट्रीम. यह समर्थन कर सकते हैं 256 ONU के तहत 1: 64 फाड़नेवाला अनुपात है।

 

 

आइटम

4 PON के बंदरगाहों OLT

 

चेसिस

रैक

1U 19 इंच मानक बॉक्स

स्लॉट

ना

अपलिंक पोर्ट

मात्रा

8

तांबा

10/100/1000 M ऑटो-परक्राम्य, RJ45: 8 pcs

SFP

4 SFP स्लॉट(कॉम्बो)

PON पोर्ट

मात्रा

4

शारीरिक इंटरफ़ेस

SFP स्लॉट

कनेक्टर प्रकार

1000BASE-PX20 +

अधिकतम बंटवारे अनुपात

1: 64

प्रबंधन बंदरगाहों

1*100 आधार-टेक्सास outband पोर्ट

1 कंसोल पोर्ट

PON पोर्ट विशिष्टता

(लागू करने के लिए BAUDCOM Pon मॉड्यूल)

संचरण दूरी

20 KM

PON पोर्ट गति

सममित 1.25 Gbps

तरंग दैर्ध्य

1490nm टेक्सास, 1310nm RX

कनेक्टर

अनुसूचित जाति/पीसी

फाइबर प्रकार

9/125 μm SMF

टेक्सास शक्ति

+ 2~+ 7dBm

Rx संवेदनशीलता

-27dBm

संतृप्ति ऑप्टिकल शक्ति

-6dBm

प्रबंधन मोड

SNMP, टेलनेट, सीएलआई प्रबंधन मोड है।

प्रबंधन समारोह

प्रशंसक समूह का पता लगाने

पोर्ट की स्थिति की निगरानी और विन्यास प्रबंधन;

परत-2 स्विच विन्यास के रूप में ऐसे Vlan, ट्रंक, RSTP, IGMP, क्यूओएस, आदि;

EPON प्रबंधन समारोह: DBA, ONU प्राधिकरण, एसीएल, क्यूओएस, आदि;

ऑनलाइन ONU विन्यास और प्रबंधन

उपयोगकर्ता प्रबंधन

अलार्म प्रबंधन

परत-दो स्विच

समर्थन पोर्ट VLan और प्रोटोकॉल Vlan

समर्थन Vlan टैग/Untag, vlan पारदर्शी संचरण;

समर्थन 4096 VLAN

समर्थन 802.3dd ट्रंक

RSTP

पोर्ट पर आधारित QOS, VID के, टीओएस और मैक पते

IGMP Snooping

802. x प्रवाह नियंत्रण

पोर्ट स्थिरता सांख्यिकी और निगरानी

आयाम

442mm (एल) * 315mm (डब्ल्यू) * 44mm (एच)

वजन

4.2 kg

4.5 kg

बिजली की आपूर्ति

220VAC

एसी: 90 V~240 V,47/63Hz

-48DC

डीसी:-36 V~-72 V

बिजली की खपत

45 W

48 W

ऑपरेटिंग वातावरण

काम कर रहे तापमान

0~50

भंडारण तापमान

-40~85

सापेक्ष आर्द्रता

5~90% (गैर-संघनक)

 

आवेदन:

पैकेजिंग और शिपिंग

पैकेजिंग और शिपिंग

के उपकरणों अच्छी तरह से पैक हो जाएगा फोम के साथ गत्ते का डिब्बा द्वारा या अन्य सदमे सबूत सामग्री है।

 

प्रमाणपत्र

 

कारखाना उत्पादन

 

 

उत्पाद परीक्षण

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।