BTON संचार उपकरण के लिए 100 M फाइबर मीडिया कनवर्टर एकल मोड 25 km

$7.50 - $18.00 / जोड़ा | 1 जोड़ा (min. Order)
लीड समय::
मात्रा(जोड़ा) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 4 मोलभाव करने योग्य
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Bton
मॉडल संख्या:
BT-950SM-25A/बी, BT-950SM-25A/बी
उत्पाद नाम:
100Base-Fx एकल मोड फाइबर कनवर्टर बीड़ी मीडिया कनवर्टर
फैक्टरी:
बी एंड टन
फाइबर प्रकार:
एकल फाइबर
UTP बंदरगाह:
1
फाइबर पोर्ट:
1
मोड प्रकार:
एकल मोड
कनेक्टर:
अनुसूचित जाति
रंग:
काले
OEM:
हाँ
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
5000 Piece/Pieces per Day Single Mode Fiber Converter
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
पैकिंग बॉक्स: 22.5*18.6*6.5 cm
वजन: 0.39Kg/पीसी
60 pcs/गत्ते का डिब्बा
गत्ते का डिब्बा आकार: 56*40*49 cm
बंदरगाह
SZ
लीड समय: :
मात्रा(Pairs) 1 - 1000 >1000
अनुमानित समय (दिन) 4 मोल भाव करने के लिए
उत्पाद विवरण

100Base-Fx एकल मोड फाइबर कनवर्टर बीड़ी मीडिया कनवर्टर

BT-950 श्रृंखला गैर-कामयाब मीडिया कन्वर्टर्स कर रहे हैं, आप के लिए आर्थिक समाधान दे जो मीडिया रूपांतरण बीच फाइबर और तांबे ईथरनेट. यह आप प्रदान करता अनुसूचित जाति, अपने फाइबर ऑप्टिक केबल के लिए एफसी या अनुसूचित जनजाति कनेक्टर्स और RJ45 मुड़ जोड़ी UTP केबल कनेक्शन के लिए. 120 km फाइबर पर अप करने के लिए अधिकतम विस्तार है.

विशिष्टता

ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
कनेक्टर
1x9 मॉड्यूल अनुसूचित जाति/एफसी/अनुसूचित जनजाति
डाटा दर
100 Mbps
द्वैध मोड
पूर्ण द्वैध
फाइबर
MM 50/125um, 62.5/125um
एसएम 9/125um
दूरी
100 Mbps:
MM 2 km, एसएम 25/40/60/80/100/120 km
1000 Mbps:
MM 550 m/2 km, एसएम 20/40/60/80/100 km
तरंग दैर्ध्य
MM 850nm, 1310nm
एसएम 1310nm, 1550nm
डब्ल्यूडीएम Tx1310/Rx1550nm (एक पक्ष), Tx1550/Rx1310nm (बी पक्ष)
डब्ल्यूडीएम Tx1490/Rx1550nm (एक पक्ष), Tx1550/Rx1490nm (बी पक्ष)
UTP इंटरफ़ेस
कनेक्टर
RJ45
डाटा दर
10/100 Mbps
द्वैध मोड
आधा/पूर्ण द्वैध
केबल
Cat5, Cat6
शक्ति इनपुट
एडाप्टर प्रकार
DC5V
शक्ति में निर्मित प्रकार
AC100 ~ 240 V
बिजली की खपत
<3 W
वजन
एडाप्टर प्रकार
0.39 kg
शक्ति में निर्मित प्रकार
0.67 kg
आयाम
एडाप्टर प्रकार
94*70.5*26.5mm
शक्ति में निर्मित प्रकार
140.5*111*30mm
तापमान
0 ~ 50℃ ऑपरेटिंग;-40 ~ 70℃ भंडारण
आर्द्रता
5 ~ 95% (कोई संघनक)
MTBF
≥10. 0000 h
प्रमाणीकरण
CE, एफसीसी, RoHS

आवेदन

सिस्टम डिजाइन

1. नेटवर्किंग के लिए

2. के लिए सीसीटीवी निगरानी सुरक्षा
आदेश जानकारी

10/100 Mbps दोहरी फाइबर अनुसूचित जाति

BT-950MM-2: बहुपद्वति 2 km
BT-950SM-25: Singlemode 25 km
BT-950SM-40: Singlemode 40 km
BT-950SM-60: Singlemode 60 km
BT-950SM-80: Singlemode 80 km
BT-950SM-100; BT-950SM-120:

10/100 Mbps एकल फाइबर अनुसूचित जाति

BT-950MM-2A/बी: बहुपद्वति एकल फाइबर 2 km
BT-950SM-25A/बी: Singlemode एकल फाइबर 25 km
BT-950SM-40A/बी: Singlemode एकल फाइबर 40 km
BT-950SM-60A/बी: Singlemode एकल फाइबर 60 km
BT-950SM-80A/बी: Singlemode एकल फाइबर 80 km
BT-950SM-100A/बी; BT-950SM-120A/बी:

10/100 M मिनी मीडिया कनवर्टर

100 M एकल फाइबर singlemode अनुसूचित जाति 25 KM

1. Size: 53*46*26 cm

2. आकार: 57*55*26 cm

10/100/1000 Mbps दोहरी फाइबर अनुसूचित जाति

BT-950GM: बहुपद्वति 850nm 550 M
BT-950GM-2: बहुपद्वति 1310nm 2 KM
BT-950GS-20: Singlemode 20 km
BT-950GS-40: Singlemode 40 km एफपी
BT-950GS-60: Singlemode 60 km
BT-950GS-80: Singlemode 80 km
BT-950GS-100:

10/100/1000 Mbps एकल फाइबर अनुसूचित जाति

BT-950GS-3A/बी: Singlemode 3 km
BT-950GS-20A/बी: Singlemode 20 km
BT-950GS-40A/बी: Singlemode 40 km एफपी
BT-950GS-60A/बी: Singlemode 60 km
BT-950GS-80A/बी: Singlemode 80 km
BT-950GS-100A/बी:

1000 M मिनी मीडिया कनवर्टर

10/100/1000 Mbps एकल फाइबर एकल मोड अनुसूचित जाति 20 KM

आकार:

BTON अन्य उत्पादों

HD-TVI/CVI/AHD/पाल एनालॉग वीडियो फाइबर पर

1ch, 2ch, 4ch, 8ch, 16ch, 32 चैनलों HD-CVI/टीवीआई/AHD/एनालॉग से अधिक एक बहुपद्वति या एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर है।

समर्थन 720 p, 960 p, 1080 p वीडियो, 3MP, 4MP, 5MP आदि

इंटरफ़ेस: अनुसूचित जाति, अनुसूचित जनजाति, एफसी (डिफ़ॉल्ट)

वैकल्पिक समारोह: ऑडियो, ईथरनेट

पूछना कीमत ..

POE स्विच

1 पोर्ट POE + 1UTP/1 फाइबर 100 M या गीगाबिट

2 पोर्ट POE + 1UTP/1 फाइबर 100 M या गीगाबिट

4 पोर्ट POE + 1UTP/1 फाइबर 100 M या गीगाबिट

8 बंदरगाह POE + 1UTP/1 फाइबर 100 M या गीगाबिट 

अधिक...

संपर्क बंद फाइबर कनवर्टर करने के लिए

1/2/4/8/16 चैनलों

द्विदिश संपर्क बंद फाइबर पर;

यूनिडायरेक्शनल संपर्क बंद फाइबर पर;

एकल फाइबर, signlemode

एफसी

20 KM

उद्धरण...

अप्रबंधित फाइबर स्विच

1 फाइबर 2RJ45

1 फाइबर 4RJ45

1 फाइबर 8RJ45

2 फाइबर 2RJ45

2 फाइबर 4RJ45

2 फाइबर 8RJ45

8 फाइबर 2RJ45

पूछना कीमत ..

SFP/नियंत्रण रेखा फाइबर स्विच करने के लिए

1SFP 1RJ45

1SFP 2RJ45

1SFP 4RJ45

1SFP 8RJ45

2SFP 2RJ45

2SFP 4RJ45

2SFP 8RJ45

8SFP 1RJ45Vपूछना कीमत ..

टेलीफोन फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर (RJ11)

1-32Channel आवाज का उपयोग, कॉलर आईडी सुविधा और रिवर्स polarity बिलिंग कार्यों का समर्थन करता है;

आवाज FXO बंदरगाह का समर्थन करता है और FXS बंदरगाह, EM2/4 ऑडियो इंटरफ़ेस, FXO बंदरगाह कार्यक्रम के साथ डॉकिंग-नियंत्रित स्विचबोर्ड, FXS बंदरगाह से जुड़ा उपयोगकर्ता की टेलीफोन;

पूछना कीमत...

SFP ट्रांसीवर

155 Mbps,

1.25 Gbps, बीड़ी SFP, डब्ल्यूडीएम SFP

तांबा SFP

10G + SFP एसआर, एलआर, एर, ZR, बीड़ी SFP +

40G 100G QSFP SR4, LR4

10G डैक केबल

40G QSFP डैक केबल

बोली ..

हमारे बी एंड टन कंपनी

शेन्ज़ेन BTON प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक शक्तिशाली और उच्च-तकनीक कंपनियों के शोध में विशेष, विनिर्माण और विपणन के ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रौद्योगिकियों. हमारे प्रमुख उत्पादों मीडिया कनवर्टर, डिजिटल वीडियो ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम और ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल हैं। इन सभी उत्पादों की कई उद्योगों में व्यापक रूप से लागू कर रहे हैं की तरह दूरसंचार, यातायात, सरकार संगठन, कैम्पस नेटवर्क, तेल उद्योग, बिजली व्यवस्था, और सार्वजनिक सुरक्षा आदि बी एंड टन एक में सबसे बड़ा और सबसे तेजी से बढ़ रही है बहु उत्पादों के विनिर्माण और सेवा प्रदाता (सहित OEM, ODM सेवा और अनुकूलित) शेन्ज़ेन चीन में.

BTON फैक्टरी


कार्यशाला देखें
भारत अभिसरण 2016
CIOE प्रदर्शनी
चीन अंतरराष्ट्रीय Optoelectronic प्रदर्शनी

प्रमाण पत्र:

पैकिंग और वितरण
संपर्क जानकारी

शेरी शुआई
विदेशी बिक्री

शेन्ज़ेन BTON प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड

मोबाइल: 0086-13590418442

स्काइपे: btonnet04

Whatsapp/लाइन/Wechat: + 86-13590418442

ईमेल: sales4 (पर) btonnet.com

वेबसाइट: www.btonnet.cn

फैक्टरी पता: शेन्ज़ेन, चीन


आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.