notice सूचना: कृपया सावधान रहें और अपने आपूर्तिकर्ता से पता करें कि क्या यह उत्पाद वायरस से बचाव के लिए है और कहीं आपका ऑर्डर कोरोनावायरस (कोविड-19) से प्रभावित तो नहीं। close

सबसे अच्छी कीमत catv onu gpon प्रसारण उपकरण ब्रिज मोड

  • 1-499 Pieces
    $39.50
  • 500-999 Pieces
    $37.00
  • >=1000 Pieces
    $36.50
मात्रा:
- + Pieces उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
5 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
अनुकूलन:
Customized logo (न्यून. ऑर्डर: 1000 Pieces)
Customized packaging (न्यून. ऑर्डर: 1000 Pieces)
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
Wolck
मॉडल संख्या:
WK-3804CW-f184
उत्पाद नाम:
एफटीटीएच GPON EPON ONT मॉडेम ONU 1ge 3fe catv वाईफ़ाई
आवेदन:
Gpon ont
आयाम:
169mm x 136mm x 37mm
बिजली की खपत:
≤8W
फाइबर प्रकार:
G.652 SMF
वजन:
<400g
बंटवारे अनुपात:
1: 64
ऑप्टिकल प्राप्त पावर:
-12dBm ~ + 2dBm
दूरी:
Max.100
रंग:
सफेद

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
15X10X10 सेमी
एकल सकल वज़न:
0.500 किग्रा
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 50 >50
अनुमानित समय (दिन) 5 मोल भाव करने के लिए
उत्पाद विवरण

सबसे अच्छी कीमत catv onu gpon प्रसारण उपकरण ब्रिज मोड

उत्पाद विवरण

उत्पाद नामएफटीटीएच GPON EPON ONT मॉडेम ONU 1ge 3fe catv वाईफ़ाई
आवेदनGpon ont
आयाम169mm x 136mm x 37mm
बिजली की खपत≤8W
फाइबर प्रकारG.652 SMF
वजन<400g
बंटवारे अनुपात1: 64
ऑप्टिकल प्राप्त पावर-12dBm ~ + 2dBm
दूरीMax.100
रंगसफेद
उत्पाद कीवर्डCatv onu gpon onu, प्रसारण उपकरण GPON ONU, ब्रिज मोड gpon onu

कंपनी परिचय

प्रमाण पत्र

पूछे जाने वाले प्रश्न

1. How मैं का एक नमूना प्राप्त कर सकते हैं?

आप नमूना आदेश जगह की जरूरत है हमें करने के लिए हम आप के लिए नमूना उत्पादन की व्यवस्था होगी.

 

2. Could आप डिजाइन के लिए हमें?

वाईते, हम सहित कलाकृति मुद्रण कर सकते हैं, आप के लिए लोगो आदि, आप हमें प्रदान करने के लिए सामग्री और हमें बताओ जहां डाल दिया।

 

3. How हम जगह आदेश कर सकते हैं?

हम बनाया product' के मापदंडों पर समझौते के बाद, हम आपकी पुष्टि के लिए प्रोफार्मा चालान कर देगा.Wमुर्गी हम अपने अग्रिम भुगतान मिला (जमा) हम उत्पादन और वितरण की व्यवस्था होगी.

 

आप अपने खुद के जहाज फारवर्डर है, हम माल देने के लिए अपने जहाज फारवर्डर का उपयोग करेगा. आप नहीं फारवर्डर जहाज है, तो जब माल गंतव्य बंदरगाह पर पहुंचे, आप एक जहाज फारवर्डर खोजने चाहिए मदद आप स्पष्ट कस्टम है।

 

4. How शिपिंग के बारे में?

छोटे आदेश के लिए, हम जैसे अंतरराष्ट्रीय एक्सप्रेस द्वारा माल भेज देंगे एच Fedex, डीएचएल, टीएनटी या यूपीएस.यूSually यह लगभग 7 कार्य दिवसों के लिए आने के लिए। अगर बड़ी मात्रा हम समुद्र परिवहन द्वारा जहाज जाएगा, यह सामान्य रूप से एक महीने के लिए आने के लिए।मैंएफ तत्काल, आप हवा द्वारा शिपिंग का चयन कर सकते हैं, लेकिन माल ढुलाई प्रभार हो जाएगा अधिक महंगा है।


शिपिंग तरीकों

हमसे संपर्क करें

यदि आप हमारे उत्पाद के बारे में किसी भी अन्य प्रश्न है, हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.