सभी श्रेणियाँ
चुनिंदा सलेक्शन
Trade Assurance
बायर सेंट्रल
सहायता केंद्र
ऐप इंस्टॉल करें
आपूर्तिकर्ता बनें

एफएस Panduit संगत MPO एमटीपी कैसेट 24 फाइबर OM4 बहुपद्वति, प्रकार एक, एमटीपी करने के लिए 12 एक्स नियंत्रण रेखा द्वैध

अभी तक कोई समीक्षा नहीं है

मुख्य विशेषताएं

मुख्य उद्योग विनिर्देश

प्रकार
Fiber Cassette

अधिक विशेषताएं

मॉडल संख्या
MP22
उत्पत्ति के प्लेस
China
ब्रांड नाम
KNC
उपयोग
Fiber optic solution
वारंटी समय
15 years
नेटवर्क
POE, 4g, 3g
Fiber Count
24 Fibers
Material
Aluminium (AL5052)
Weight
0.2KGS
Package
Carton Box
Dimensions
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118mm)
Fiber Mode
OM4 50/125μm
Front Connector Type
LC UPC Duplex (Aqua)
Number of LC Port
12 Ports
Rear Connector Type
US Conec MTP UPC (Pinned)
Number of MTP Port
1

लीड समय

मात्रा (इकाई)1 - 50 > 50
अनुमानित समय (दिन)10मोल-भाव किया जाएगा

अनुकूलन

Customized logo
न्यून. ऑर्डर: 100
Customized packaging
न्यून. ऑर्डर: 500

आपूर्तिकर्ता की ओर से उत्पाद के विवरण

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की न्यूनतम संख्या: 1 इकाई
$30.00 - $50.00

विभिन्नताएं

कुल विकल्प:

शिपिंग

चुनी गई मात्रा के लिए शिपिंग समाधान फ़िलहाल अनुपलब्ध हैं

इस उत्पाद के लिए सुरक्षा

सुरक्षित भुगतान

आप Alibaba.com पर जो भी भुगतान करते हैं वह SSL एन्क्रिप्शन और PCI DSS डेटा सुरक्षा प्रोटोकॉल के साथ सुरक्षित है

रिफ़ंड पॉलिसी

अगर आपका ऑर्डर शिप नहीं होता, गुम हो गया है या उत्पाद संबंधी समस्याओं के साथ आता है, तो रिफ़ंड का दावा करें