सभी श्रेणियाँ
चुनिंदा सलेक्शन
Trade Assurance
बायर सेंट्रल
सहायता केंद्र
ऐप इंस्टॉल करें
आपूर्तिकर्ता बनें

5:1 थोक शेर की अयाल मशरूम/Hericium Erinaceus निकालने पाउडर के लिए हेल्थकेयर की खुराक

अभी तक कोई समीक्षा नहीं है
Hunan Nutramax Inc.कस्टम निर्माता16 yrsCN

मुख्य विशेषताएं

मुख्य उद्योग विनिर्देश

फार्म
पाउडर
निष्कर्षण प्रकार
सॉल्वेंट एक्सट्रैक्शन
ग्रेड
Food, Medicine and Pharm

अधिक विशेषताएं

उत्पत्ति के प्लेस
Hunan, China
आवेदन
स्वास्थ्य खाद्य
खेती विधि
कृत्रिम रोपण
प्रकार
मशरूम निकालने
भाग
Fruiting body
पैकेजिंग
बोतल, ड्रम, निर्वात पैक
ब्रांड नाम
Hunan Nutramax Inc.
मॉडल संख्या
Lion's Tooth Mushroom Extract
Other Name
Lion's Tooth Mushroom Extract Hericium Erinaceus P.E.
Specification
4:1~20:1, 15%, 20%, 30%, 50% Polysacchrides
Active ingredient
Polysacchrides
Latin name
Hericium Erinaceus
Applications
Pharma, Cosmetics, food and beverage
Characteristics
Factory Supply, China manufacture, hot sell, best quality
Certificates
ISO,KOSHER,GMP,HALAL,QS,GMO-Free

पैकेजिंग और डिलीवरी

बंदरगाह
Qingdao/Shanghai/Guangzhou/Beijing
बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार:
36X36X50 सेमी
एकल सकल वज़न:
1.000 किग्रा

आपूर्ति की क्षमता

आपूर्ति की क्षमता
1 Ton/Tons per Month

लीड समय

मात्रा (किलोग्राम)1 - 100 > 100
अनुमानित समय (दिन)7मोल-भाव किया जाएगा
अभी भी निर्णय लेने में लगे हैं? सबसे पहले सैम्पल पाएं! सैम्पल का ऑर्डर दें

नमूने

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की अधिकतम संख्या: 1 किलोग्राम
सैंपल की कीमत:
$50.00/किलोग्राम

अनुकूलन

Customized logo
न्यून. ऑर्डर: 1000
Customized packaging
न्यून. ऑर्डर: 1000
Graphic customization
न्यून. ऑर्डर: 1000

आपूर्तिकर्ता की ओर से उत्पाद के विवरण

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की न्यूनतम संख्या: 1 किलोग्राम
$30.00 - $200.00

मात्रा

शिपिंग

चुनी गई मात्रा के लिए शिपिंग समाधान फ़िलहाल अनुपलब्ध हैं
कुल आइटम (0 वेरिएशन 0 आइटम)
$0.00
कुल शिपिंग
$0.00
उप-योग
$0.00
अभी भी निर्णय लेने में लगे हैं? सबसे पहले सैम्पल पाएं! सैम्पल का ऑर्डर दें

नमूने

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की अधिकतम संख्या: 1 किलोग्राम
सैंपल की कीमत:
$50.00/किलोग्राम

सदस्यता के फ़ायदे

3-दिवसीय सस्ता कूपन: US $80 तक की छूटअधिक देखें

इस उत्पाद के लिए सुरक्षा

सुरक्षित भुगतान

आप Alibaba.com पर जो भी भुगतान करते हैं वह SSL एन्क्रिप्शन और PCI DSS डेटा सुरक्षा प्रोटोकॉल के साथ सुरक्षित है

रिफ़ंड पॉलिसी

अगर आपका ऑर्डर शिप नहीं होता, गुम हो गया है या उत्पाद संबंधी समस्याओं के साथ आता है, तो रिफ़ंड का दावा करें