सभी श्रेणियाँ
चुनिंदा सलेक्शन
Trade Assurance
बायर सेंट्रल
सहायता केंद्र
ऐप इंस्टॉल करें
आपूर्तिकर्ता बनें

Huawei के लिए 25Gbps फाइबर ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल MMF 850nm 100M डुप्लेक्स LC SFP28-25G-SR 25GbE

अभी तक कोई समीक्षा नहीं है

मुख्य विशेषताएं

मुख्य उद्योग विनिर्देश

प्रकार
फाइबर ऑप्टिक Transceivers

अधिक विशेषताएं

मॉडल संख्या
SFP Module
उत्पत्ति के प्लेस
Guangdong, China
ब्रांड नाम
Amiti / OEM
उपयोग
डेटाकॉम, दूरसंचार, एफटीएक्स, वायरलेस
वारंटी समय
कस्टम
नेटवर्क
वाईफ़ाई, Wdm, निश्चित पहुंच, वायरलेस एक्सेस, वाहक ईथरनेट
कनेक्टर प्रकार
Osfp/QSFP-DD/qsfp28/qsfp/sfp +
संचरण गति
10 जी-800 जी एस आर श्रृंखला
केबल प्रकार
मल्टी मोड या सिंगल मोड
केबल लंबाई
1 ~ 70 मीटर/कस्टम
भंडारण तापमान
-40-70 °
डिम
हाँ

पैकेजिंग और डिलीवरी

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार:
20X20X5 सेमी
एकल सकल वज़न:
0.500 किग्रा

लीड समय

मात्रा (नग)1 - 1011 - 1000010001 - 100000 > 100000
अनुमानित समय (दिन)152535मोल-भाव किया जाएगा

अनुकूलन

Customized logo
न्यून. ऑर्डर: 10000
Customized packaging
न्यून. ऑर्डर: 10000
Graphic customization
न्यून. ऑर्डर: 10000

आपूर्तिकर्ता की ओर से उत्पाद के विवरण

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की न्यूनतम संख्या: 10 नग
$16.99

विभिन्नताएं

कुल विकल्प:

शिपिंग

चुनी गई मात्रा के लिए शिपिंग समाधान फ़िलहाल अनुपलब्ध हैं

सदस्यता के फ़ायदे

US $1,000 से कम के ऑर्डर पर तुरंत रिफंडअधिक देखें

इस उत्पाद के लिए सुरक्षा

सुरक्षित भुगतान

आप Alibaba.com पर जो भी भुगतान करते हैं वह SSL एन्क्रिप्शन और PCI DSS डेटा सुरक्षा प्रोटोकॉल के साथ सुरक्षित है

रिफ़ंड पॉलिसी

अगर आपका ऑर्डर शिप नहीं होता, गुम हो गया है या उत्पाद संबंधी समस्याओं के साथ आता है, तो रिफ़ंड का दावा करें