notice सूचना: कृपया सावधान रहें और अपने आपूर्तिकर्ता से पता करें कि क्या यह उत्पाद वायरस से बचाव के लिए है और कहीं आपका ऑर्डर कोरोनावायरस (कोविड-19) से प्रभावित तो नहीं। close

2020 गर्म बेच XPON ONU वाईफ़ाई CATV मॉडल के साथ कम कीमत

  • 200-399 Pieces
    $30.00
  • 400-1999 Pieces
    $29.00
  • >=2000 Pieces
    $28.00
1 batch = 20 Pieces
मात्रा:
- + Pieces उपलब्ध
0 पीस चयनित, कुल योग US $
विवरण देखें
शिपिंग शुल्क:
कृपया वस्तु की मात्रा की पुष्टि करें।
लीड समय:
1 भुगतान प्राप्त करने के बाद के दिन
अनुकूलन:
Customized logo (न्यून. ऑर्डर: 20000 Pieces)
Customized packaging (न्यून. ऑर्डर: 100000 Pieces)

अधिक

Graphic customization (न्यून. ऑर्डर: 200000 Pieces) कम
नमूने: $30.00 /Piece, 1 Piece (min. Order): नमूने खरीदें
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China
ब्रांड नाम:
WOLCK
मॉडल संख्या:
WK-2802CW
प्रकार:
FTTx समाधान
की संख्या फाइबर:
1.
उपयोग:
FTTX
आइटम:
ONU XPON
आवेदन:
दूरसंचार
तरंग दैर्ध्य:
EPON टेक्सास 1310nm, EPON 1490nm Rx, CATV 1550nm
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस:
अनुसूचित जाति/एपीसी कनेक्टर
लैन बंदरगाह:
1GE पोर्ट, 1FE पोर्ट
आरएफ कनेक्टर:
1 आरएफ कनेक्टर
CATV इंटरफ़ेस:
SCTE एफ प्रकार
बिजली की खपत:
≤ 12W
पैकेज:
बैग + गत्ते का डिब्बा (अनुकूलित)
शुद्ध वजन:
0.45Kg

Packaging & Delivery

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम
एकल पैकेज का आकार: 
33X55X35 सेमी
एकल सकल वज़न:
10.800 किग्रा
पैकेज का प्रकार:
बैग + गत्ते का डिब्बा के साथ पैक 1GE + 1FE + CATV के लिए + वाईफ़ाई EPON ONU मॉडेम 20pcs एक गत्ते का डिब्बा में पैकेज अनुकूलित किया गया है
चित्र का उदाहरण:
package-img
लीड समय: :
मात्रा(Pieces) 1 - 200 201 - 400 401 - 2000 >2000
अनुमानित समय (दिन) 1 10 20 मोल भाव करने के लिए

XPON ONU वाईफ़ाई CATV मॉडल

(WK-3802CW)

 

WK-3802CW 1GE + 1FE + वाईफ़ाई + CATV XPON ONU एफटीटीएच और ट्रिपल प्ले सेवा मांग को पूरा के लिए बनाया गया है तय नेटवर्क ऑपरेटरों या केबल ऑपरेटरों की. यह दूरसंचार ऑपरेटरों FTTO (कार्यालय), FTTD (डेस्क), एफटीटीएच (घर) ब्रॉडबैंड गति, SOHO ब्रॉडबैंड का उपयोग, वीडियो निगरानी और अन्य आवश्यकताओं है। यह स्थिर परिपक्व पर आधारित है, लागत-प्रभावी Gigabit XPON प्रौद्योगिकी, और उच्च अनुपात प्रदर्शन की कीमत के लिए, परत की तकनीक के 2/3, एकीकृत CATV और विन्यास लचीलेपन का फायदा है। वे अत्यधिक विश्वसनीय और आसान बनाए रखने के लिए, विभिन्न सेवा के लिए QoS गारंटी के साथ, और तकनीकी नियमों के साथ पूरी तरह से शिकायत की IEEE802.3ah और तकनीकी आवश्यकता के रूप में ऐसे XPON उपकरण चीन दूरसंचार से.

 

  संपर्क: सुश्री ग्यारह, Whatsapp: + 86 18816793651

 

तकनीकी विशिष्टता:

                                      

उत्पाद का नाम

ONU XPON

तकनीकी आइटम

विवरण

PON इंटरफ़ेस

1 XPON इंटरफ़ेस, अनुसूचित जाति एकल-मोड/एकल-फाइबर, सममित 2.5Gbps

तरंग दैर्ध्य

XPON टेक्सास 1310nm, XPON 1490nm Rx, CATV 1550nm

ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

अनुसूचित जाति/एपीसी कनेक्टर

RX संवेदनशीलता

< -25dBm @ 1490nm

CATV इंटरफ़ेस

SCTE एफ प्रकार

WLAN

IEEE802.11b के साथ आज्ञाकारी/जी/एन, 300Mbps,
2T2R एक आंतरिक एंटीना और एक बाहरी एंटीना

लैन इंटरफ़ेस

1x 10/100/1000Mbps + 1x 10/100Mbps ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस, पूर्ण द्वैध/आधा द्वैध, AUTO-MDIX, RJ45 कनेक्टर्स

संकेतक

11 संकेतक, स्थिति के लिए बिजली की आपूर्ति, PON, लैन, बर्तन और CATV.

डीसी बिजली की आपूर्ति

+ 12V, बाहरी AC-DC पावर अनुकूलक

बिजली की खपत

≤ 12W

ऑपरेटिंग हालत

ऑपरेटिंग अस्थायी: -5 ~ + 55 ℃
ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)

भंडारण हालत

भंडारण अस्थायी: -30 ~ + 60 ℃
भंडारण आर्द्रता: 10 ~ 90% (गैर-संघनित)

शुद्ध वजन

0.45Kg

 

 

विशेष सुविधाएँ

* प्लग और खेलने, एकीकृत ऑटो का पता लगाने, ऑटो विन्यास, और ऑटो फर्मवेयर के उन्नयन प्रौद्योगिकी है।

* पूर्ण अनुपालन करने के लिए आईईईई 802.3ah विशिष्टता और OAM समारोह है।

* समर्थन 802.11n 2T2R गति अप करने के लिए 300Mbps.

* समर्थन कोई-auth, WEP, WPA-PSK और WPA2-PSK समारोह के साथ एईएस, TKIP एन्क्रिप्शन.

* समर्थन अमीर VLAN, DHCP सर्वर और IGMP snooping बहुस्त्र्पीय सुविधा है।

* लाभ यातायात प्रबंधन

* उन्नत गतिशील बैंडविड्थ आवंटन (DBA)

* एक वान बंदरगाह पुल का समर्थन करता है/रूटर मोड है।

* उन्नत L2 सुविधाएँ QinQ VLAN और QoS समर्थन करते हैं।

* समर्थन नेट, फ़ायरवॉल समारोह है।

* आरएफ वीडियो उत्पादन बैंडविड्थ (MHz):45 ~ 1000, एजीसी गतिशील रेंज (dBm):-6 ~ + 2

* समर्थन कंसोल/टेलनेट/NMS प्रबंधन इंटरफ़ेस संचालन और रखरखाव में आसानी के लिए.

* समर्थन 2K मैक पते तालिका है।

* पूरी तरह से संगतता के साथ OLT पर आधारित Broadcom/पीएमसी/Cortina चिपसेट.

उत्पाद discription

 

कंपनी की जानकारी

 

 

संबंधित उत्पादों

नए उत्पादों

प्रदर्शनी

प्रमाणपत्र

हमारे प्रमाण पत्र

 
 
पैकेजिंग और शिपिंग

पैकेज:

मानक निर्यात दफ़्ती पैकिंग है।

प्रसव के समय:

आदेश की पुष्टि के बाद 3-20 दिनों, विस्तार डिलीवरी की तारीख के अनुसार निर्णय लिया किया जाना चाहिए
उत्पादन मौसम और आदेश मात्रा.

हमसे संपर्क करें

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.