सभी श्रेणियाँ
चुनिंदा सलेक्शन
Trade Assurance
बायर सेंट्रल
सहायता केंद्र
ऐप इंस्टॉल करें
आपूर्तिकर्ता बनें

0 3mm चीनी राख लिबास के साथ ऊन

अभी तक कोई समीक्षा नहीं है

मुख्य विशेषताएं

मुख्य उद्योग विनिर्देश

वारंटी
1 साल

परियोजना समाधान क्षमता
ग्राफिक डिजाइन

आवेदन
होटल

टेकनीक
कटा कटौती

अधिक विशेषताएं

बिक्री के बाद सेवा
ऑनलाइन तकनीकी समर्थन

डिजाइन शैली
आधुनिक

उत्पत्ति के प्लेस
Heilongjiang, China

ब्रांड नाम
INWOOD

मॉडल संख्या
109

Type
Veneers

THICKNESS
03MM

BOTANICAL NAME
FRAXINUS EXCELSIOR

OTHER NAME
FRASSINO, BROWN ASH

ORIGIN
CHINA, RUSSIA

SAPWOOD
WHITE WITH YELLOW

HARDWOOD
BROWN COLOR

GRAIN
GOOD

USAGE
DOOR AND PLYWOOD

COLOR
YELLOW,BROWN

पैकेजिंग और डिलीवरी

सामान पैक करने का कार्य का विवरण
EXPORT WOOD PALLET

बिक्री की जाने वाली इकाइयां:
एकल आइटम

एकल पैकेज का आकार:
30X30X30 सेमी

एकल सकल वज़न:
0.500 किग्रा

लीड समय

मात्रा (वर्ग मीटर)1 - 100 > 100
अनुमानित समय (दिन)7मोल-भाव किया जाएगा
अभी भी निर्णय लेने में लगे हैं? सबसे पहले सैम्पल पाएं! सैम्पल का ऑर्डर दें

नमूने

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की अधिकतम संख्या: 1 वर्ग मीटर
सैंपल की कीमत:
$3.00/वर्ग मीटर

अनुकूलन

Customized packaging
न्यून. ऑर्डर: 10000
Customized logo
न्यून. ऑर्डर: 10000

अपने आपूर्तिकर्ता को जानें

आपूर्तिकर्ता की ओर से उत्पाद के विवरण

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की न्यूनतम संख्या: 50 वर्ग मीटर
$1.50

विभिन्नताएं

कुल विकल्प:

शिपिंग

चुनी गई मात्रा के लिए शिपिंग समाधान फ़िलहाल अनुपलब्ध हैं
अभी भी निर्णय लेने में लगे हैं? सबसे पहले सैम्पल पाएं! सैम्पल का ऑर्डर दें

नमूने

ऑर्डर किए जाने वाले उत्पाद की अधिकतम संख्या: 1 वर्ग मीटर
सैंपल की कीमत:
$3.00/वर्ग मीटर

सदस्यता के फ़ायदे

US $1,000 से कम के ऑर्डर पर तुरंत रिफंडअभी दावा करें

खरीदारी विवरण
इसके साथ सुरक्षा

सुरक्षित भुगतान

आप Alibaba.com पर जो भी भुगतान करते हैं वह SSL एन्क्रिप्शन और PCI DSS डेटा सुरक्षा प्रोटोकॉल के साथ सुरक्षित है

रिफ़ंड पॉलिसी

अगर आपका ऑर्डर शिप नहीं होता, गुम हो गया है या उत्पाद संबंधी समस्याओं के साथ आता है, तो रिफ़ंड का दावा करें