फाइबर लाइन तांबा लाइन कनेक्शन के लिए गीगाबिट 5 पोर्ट दोहरी फाइबर मोड कनवर्टर

$10.00 - $50.00 / Piece | 1 Piece/Pieces (min. Order)
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Guangdong, China (Mainland)
ब्रांड नाम:
BLIY
मॉडल संख्या:
Blue-1G4FE-S
पोर्ट संख्या:
5
उत्पाद का नाम:
5 पोर्ट दोहरी फाइबर मोड कनवर्टर
प्रकार:
अनुसूचित जाति दोहरी फाइबर बंदरगाहों
दर:
10/100 M ऑटो बातचीत
फाइबर बंदरगाह:
1 1000 M अनुसूचित जाति पोर्ट (SFP/अनुसूचित जनजाति/एफसी वैकल्पिक)
UTP बंदरगाह:
4 10/100 M RJ45 बंदरगाह
संचारित दूरी:
550 m ~ 100 km
वारंटी:
1 साल
बिजली की आपूर्ति:
DC5V
प्रमाणीकरण:
सीसीसी सीई RoHS एफसीसी
आयाम:
152*83.5*30mm
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
100000 Piece/Pieces per Month
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
पैकिंग के लिए फाइबर लाइन तांबा लाइन कनेक्शन के लिए गीगाबिट 5 पोर्ट दोहरी फाइबर मोड कनवर्टर:
1) 1 5 पोर्ट दोहरी फाइबर मोड कनवर्टर
2) 1 पावर एडाप्टर
3) 1 उपयोगकर्ता पुस्तिका
सुरक्षात्मक EPE फोम padding के साथ गत्ते का डिब्बा है।
गत्ते का डिब्बा आकार 27*20*6 cm प्रति टुकड़ा; वजन 0.8 kg है.
विभिन्न मात्रा के कारण और एक सुरक्षित शिपिंग के लिए अतिरिक्त पैकिंग, गत्ते का डिब्बा आकार के और कुछ हद तक वजन वृद्धि हुई वास्तव में कर रहे हैं.
बंदरगाह
Shenzhen
लीड समय: :
3-5 days for small quantity; 15-20 days for large quantity

 

 

फाइबर लाइन तांबा लाइन कनेक्शन के लिए गीगाबिट 5 पोर्ट दोहरी फाइबर मोड कनवर्टर

 

 

उत्पाद विवरण:

 

जो BLY-1G4FE के एक ईथरनेट फाइबर स्विच इंटरनेट निगरानी के लिए बनाया गया है। यह चार 10/100 Mbps ईथरनेट बंदरगाहों और एक 1.25 Gbps फाइबर बंदरगाह है। यह विस्तार कर सकते हैं से संचरण दूरी 100 m 120 km करने के लिए के माध्यम से तांबा केबल है। वहाँ भी कर रहे हैं के रूप में कई अन्य लाभ अलगाव संरक्षण, अच्छी डाटा सुरक्षा, काम स्थिरता और आसान रखरखाव है।

मानकों

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000base-एसएक्स/LX

IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d फैले पेड़

प्रमाणपत्र

सीसीसी, सीई, एफसीसी, RoHS

ईथरनेट बंदरगाह

कनेक्टर: RJ45

डाटा दर: 10/100 M

दूरी: 100 m

UTP प्रकार: UTP-5E या उच्च स्तर

फाइबर बंदरगाह

कनेक्टर:अनुसूचित जाति/एफसी/अनुसूचित जनजाति/SFP स्लॉट

डाटा दर:1.25 Gbps

ऑप्टिकल वेवलेंथ: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

दूरी: 550 m~100 km

प्रदर्शन

प्रसंस्करण प्रकार: स्टोर और आगे

मैक टेबल का आकार: 8 K

बफर अंतरिक्ष: 1 Mbit

वापस बैंडविड्थ: 2.8G

समय देरी:<150μs

पावर

शक्ति प्रकार: बाहरी बिजली की आपूर्ति

इनपुट वोल्टेज: AC100V~240 V 50/60Hz

कनेक्टर: डीसी सॉकेट

काम वोल्टेज: 5 V

बिजली की खपत: 1.4 W~3 W

पर्यावरण

भंडारण तापमान:-40~70& #8451;

ऑपरेटिंग तापमान:-10~55& #8451;

सापेक्ष आर्द्रता: 5-90% (कोई संक्षेपण)

वारंटी

1 साल

शारीरिक विशेषताओं

आयाम:152 × 83.5 × 30mm

वजन: 0.30 kg

रंग: धातु, ब्लू

 

उत्पाद विशेषताएं:

 

समर्थन के बीच स्विच 10/100Base-TX और 1000base-एसएक्स/LX
1*1.25 Gbps पूर्ण द्वैध फाइबर पोर्ट और 4*100 M ईथरनेट बंदरगाहों के साथ ऑटो बातचीत समारोह
समर्थन 100 M गति दर, एमडीआइ/MDIX और आधा/पूर्ण द्वैध ऑटो बातचीत समारोह के साथ
प्रत्येक बंदरगाह है पूरा एलईडी सूचक प्रकाश
समर्थन एकल मोड फाइबर एकल, एकल मोड दोहरी फाइबर, बहु मोड दोहरी फाइबर और SFP स्लॉट
समर्थन IEEE802.1d फैले पेड़
प्रत्येक बंदरगाह पर समर्थन उच्च प्रदर्शन क्यूओएस समारोह
समर्थन 5-16 V वोल्टेज इनपुट
समर्थन 8 K बाइट्स जंबो पैकेट
समर्थन IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण और वापस दबाव नियंत्रण
समर्थन डेस्कटॉप और दीवार पर चढ़कर स्थापना
कोई विन्यास की आवश्यकता होती है और तुरन्त आप सत्ता के रूप में के रूप में जल्द ही इसे संचालित
अपनाने Marvell औद्योगिक चिप्स, कम बिजली की खपत, स्थिर और विश्वसनीय
कम बिजली की खपत के साथ Marvell चिप लंबे समय कुशल संचालन सुनिश्चित करने के लिए गर्मी सिंक में निर्मित

 

 

 

 

उत्पाद दिखाने:

 

 

 कंपनी शो:

 

पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1. गुणवत्ता का परीक्षण करने के लिए मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकते हैं?
हम आपका स्वागत नमूना आदेश गुणवत्ता का परीक्षण करने के लिए नए ग्राहकों. विवरण के बारे में बात करने के लिए मुझे संपर्क कृपया

Q2.What के भुगतान है?
एक: टी/टी त्वरित हस्तांतरण और कुछ बैंक फीस के साथ बेहतर होगा. नियंत्रण रेखा भी स्वीकार हो, लेकिन एक छोटे से जटिल प्रक्रिया है और शुल्क उच्च है। आप वेस्टर्न यूनियन और पेपैल का उपयोग कर सकते हैं. हमें क्या आप पसंद करते हैं और हम तदनुसार व्यवस्था कर सकते हैं.

यदि आप एक कारखाने या ट्रेडिंग कंपनी Q3.Are?
एक: हम एक पेशेवर निर्माता 2012 के बाद से.

Q4.How आप नियंत्रण गुणवत्ता
एक: गुणवत्ता एक प्राथमिकता है. हर उत्पाद शिपिंग से पहले परीक्षण किया जाना चाहिए. BLIY लोगों को हमेशा महान देते हैं बहुत से गुणवत्ता के लिए महत्व begaining बहुत अंत करने के लिए.

Q5.What अपने aftersale सेवा के बारे में?

एक: 1 साल की वारंटी और बात को हल करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है। अगर ग्राहक मिल गुणवत्ता की समस्या के बाद 15 दिनों के भीतर माल प्राप्त, हमें कृपया ध्यान दें, हम अत्यधिक इस बात के लिए ध्यान का भुगतान करेगा, हम comfirm उत्पादों की वजह से समस्या है या आदमी से बनाई गई हैं। तो हम समय पर ग्राहक प्रतिक्रिया के लिए एक समाधान दे देंगे.

 

 

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं परिणाम आपकी सुविधा के लिए भाषा उपकरण का उपयोग करके अनुवाद किया गया है। यदि आप हमारे अनुवाद परिणाम के बारे में कोई सुझाव है तो कृपया हमें में सुधार करने में मदद।
हिंदी इस पेज पर प्रदर्शित करने के अलावा अन्य भाषाओं में सभी उत्पाद और आपूर्तिकर्ता जानकारी www.alibaba.com भाषा अनुवाद उपकरण द्वारा स्वचालित रूप से अनुवादित की जानकारी कर रहे हैं। यदि आप किसी भी क्वेरी या ऑटो-अनुवाद की गुणवत्ता पूर्ण के बारे में सुझाव है, कृपया हमें ईमेल (ईमेल पते पर)। Alibaba.com और उसकी सहयोगी कंपनियों इसके द्वारा स्पष्ट रूप से किसी भी वारंटी, एक्सप्रेस या निहित, नकारना और जो भी दायित्व से या किसी भी जानकारी के ऑटो-अनुवादित पर निर्भरता में किसी भी नुकसान के लिए खूब उत्पन्न होने वाले या भाषा-अनुवाद उपकरण के किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण।