डब्ल्यूडीएम साथ catv एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर

$7.00 - $20.00 / Unit | 1 Unit/Units (min. Order)
शिपिंग:
समर्थन समुद्र से माल ले जाना
रिपोर्ट संदिग्ध गतिविधि
अवलोकन
त्वरित विवरण
उत्पत्ति के प्लेस:
Jiangsu, China
ब्रांड नाम:
YITONG
मॉडल संख्या:
YTOR175STH-6
तरंग दैर्ध्य:
1550nm
नाम:
एफटीटीएच catv ऑप्टिकल रिसीवर डब्ल्यूडीएम
डब्ल्यूडीएम समारोह:
हाँ
बैंडविड्थ:
47 ~ 1000 MHz
ऑप्टिकल इनपुट बिजली रेंज:
-10 ~ + 0dBm
उत्पादन स्तर:
≥85 dBuV
ऑप्टिकल कनेक्टर::
अनुसूचित जाति/एपीसी या एफसी/एपीसी
आपूर्ति की क्षमता
आपूर्ति की क्षमता:
20000 Set/Sets per Month
Packaging & Delivery
सामान पैक करने का कार्य का विवरण
एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर फोम के साथ गत्ते का डिब्बा (मानक पैकेज)
बंदरगाह
Shanghai

एफटीटीएच CATV ऑप्टिकल रिसीवर के साथ डब्ल्यूडीएम YTOR175STH-WD-A


विवरण

 

YTOR175STH-WD-A ऑप्टिकल रिसीवर विशेष रुप से प्रदर्शित उत्पाद है कि हम एफटीटीएच के लिए विशेष रूप से डिजाइन-फाइबर घर नेटवर्क संरचना करने के लिए, डब्ल्यूडीएम समारोह के साथ

 

छोटे खोल के साथ, कॉम्पैक्ट और उचित आंतरिक सर्किट संरचना और उत्कृष्ट प्रदर्शन संकेतक.

 

यह आवासीय क्षेत्र के लिए पहली पसंद है और घर फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क है।

 

सुविधाएँ

 1. एफटीटीएच CATV ऑप्टिकल रिसीवर

2. निर्मित में डब्ल्यूडीएम, एकल फाइबर के लिए घर (1490/1310/1550nm), ट्रिपल-खेलने आवेदन महसूस किया जा सकता है।
3.आगे आरएफ शाखा उत्पादन, 75Ω प्रतिबाधा.
4.अपनाने GaAs एम्पलीफायर डिवाइस
5.
छोटे आकार और आसान स्थापित करने के लिए

योजनाबद्ध आरेख

 निर्दिष्टीकरण

 

विवरण

निर्दिष्टीकरण

 
 

मैं-हार्डवेयर

 

एलईडी सूचक

अलार्म का नेतृत्व किया:

 

ग्रीन पर: प्राप्त पावर कवर रेंज में (के बारे में-6 करने के लिए 0 dBm)

 

लाल: कम (<-8dBm) या हानि संकेत

 

शक्ति का नेतृत्व किया: लाल: शक्ति पर

 

पावर एडाप्टर

इनपुट वोल्टेज: 90-250 v एसी @ 50-60 hz

 

उत्पादन में वोल्टेज अनिश्चितता ≤ 3% के बिना लोड

 

आउटपुट वोल्टेज: सतत वर्तमान ≥ 90% नाममात्र वर्तमान; ± 5% नाममात्र डीसी वोल्टेज; लहर वोल्टेज (Vpp) ≤ 150mV

 

वोल्टेज बढ़ने बन्दी उपकरणों एकीकृत है।

 

द्वितीय-प्रदर्शन

 

लिंक प्रदर्शन

परीक्षण हालत

60 सीएच (PAL-DK), पिन-6dBm, 3 के साथ EDFA शोर आंकड़ा 5dB, 65 km, समग्र OMI 18.9%

 

सीएनआर

≥ 47.5 dB

 

CTB

≤-65 dB

 

CSO

≤-65 dB

 

मेर

≥ 32 dB

 

बिजली की खपत

≤ 5 w

 

तृतीय-सुविधाएँ

 

आरएफ सुविधाएँ

आरएफ बैंडविड्थ कवर रेंज

47 ~ 1000 MHz

 

ढलान

5dB ± 2dB

 

आवृत्ति प्रतिक्रिया

± 1.5 dB

 

उत्पादन स्तर कवर रेंज

मैनुअल लाभ नियंत्रण है।

 

उत्पादन रेंज: 65-75dB μV (ऑप्टिकल इनपुट:-6 dBm)

 

उत्पादन रेंज: 70-80 dBμV (ऑप्टिकल इनपुट:-2 dBm)

 

वापसी नुकसान

≥ 13 dB

 

उत्पादन प्रतिबाधा

75 Ω

 

उत्पादन पोर्ट संख्या

1

 

आरएफ कनेक्टर

F5 (महिला)

 

ऑप्टिकल सुविधा

इनपुट तरंग दैर्ध्य रेंज

1290nm ÷ 1600 एनएम
(रिसीवर 1490nm डब्ल्यूडीएम अलग GPON के लिए फिल्टर में बनाया गया है चाहिए संकेत 1550nm संकेत)

 
 
 

ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य

1310/1490/1550 एनएम ± 20nm

 

जिम्मेदारी

≥ 0.9 एक/W @ 1550nm

 

प्राप्त पावर कवर रेंज

-8 ~ 0dBm

 

उपकरण क्षीणन @ 1310nm/1490nm (बीच इनपुट और आउटपुट ऑप्टिकल इंटरफ़ेस)

≤ 1.5 dB

 

ऑप्टिकल वापसी नुकसान

≥ 50 डीबी

 

अलगाव

न्यूनतम 20dB बीच इनपुट/आउटपुट @ 1550nm

 

ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर

अनुसूचित जाति/एपीसी

 

चतुर्थ-दूसरों

 

आवास सामग्री

स्टेनलेस धातु दीवार-माउंट निकला हुआ किनारा के साथ

 

घर अंकन और लेबल

Yitong लोगो या स्वनिर्धारित लोगो

 

विशिष्टता (इनपुट बिजली रेंज, उत्पादन स्तर रेंज, शक्ति, सीएनआर, कनेक्टर प्रकार) पर उत्पाद

 

अंकन और लेबल अनुकूलित किया जा सकता

 

काम के माहौल

ऑपरेटिंग तापमान: 0÷40°C

 

ऑपरेटिंग आर्द्रता: 10÷90% गैर-संघनक

 

डिजाइन

फाइबर कनेक्टर धूल से बचाने के लिए एक धारक में रखा जाना चाहिए

 

आकार (डब्ल्यू) × (डी) × (एच)

≤ 90 × 150 × 30mm (WxLxH)

 

वितरण

-1 रिसीवर
-1 पावर एडाप्टर
-1.5 m के साथ RG6 केबल F5 की पूर्व-कनेक्टर और F5 (कुल घटाने
1dB), अंग्रेजी उपयोगकर्ता पुस्तिका

 
 
 
 
 

 

 

उत्पाद के चित्र


 

किसी भी सवाल है, आप भी स्काइप द्वारा मुझे संपर्क कर सकते हैं: stephanelam8

 

ग्राहकों खरीदा जो इस उत्पाद सम्पर्क करने का भी विचार हमारे निम्नलिखित उत्पादों:

 

 

अधिक Yitong प्रौद्योगिकी उत्पादों के लिए:

  

 किसी भी सवाल है, आप भी स्काइप द्वारा मुझे संपर्क कर सकते हैं: stephanelam8

कंपनी की जानकारी

 

आपको ये भी पसंद आ सकते हैं
आपकी पसंद की चीज़ नहीं है? 1 अनुरोध, एकाधिक उद्धरण अभी उद्धरण प्राप्त करें >>
इन उत्पादों या आपूर्तिकर्ताओं के परिणामों को आपकी सुविधा के लिए स्वचालित रूप से भाषा-अनुवाद टूल में अनुवाद कर दिया गया है. अगर आपको अनुवाद के इन परिणामों में कोई समस्या दिखाई देती है, तो आपके सुझावों का स्वागत है.
इस पृष्ठ पर अंग्रेज़ी के अलावा, अन्य भाषा (भाषाओं) में सभी उत्पादों और आपूर्तिकर्ताओं की दिखाई देने वाली जानकारी,www.alibaba.com की जानकारी है, जो भाषा-अनुवाद टूल में स्वचालित रूप से अनुवाद की गई है. अगर आपको इस स्वचालित-अनुवाद की गुणवत्ता पर कोई प्रश्न पूछना है या सुझाव देना है, तो कृपया english.trans@service.alibaba.com पर हमें ईमेल करें. यह अनुवाद पूरी तरह से स्वचालित प्रक्रिया है जिसे तकनीकी माध्यम से पूरा किया गया है. Alibaba.com किसी भी अनुवाद में शामिल नहीं है और न ही हमें अनुवाद या उत्पादों की सामग्री के बारे में कुछ पता है और न उस पर हमारा कोई नियंत्रण है. Alibaba.com और उसके सहयोगी यहां अभिव्यक्त या निहित किसी भी वारंटी और किसी भी तरह की हानि का उत्तरदायित्व चाहे वह कितना भी क्यों न हो, अगर वह स्वचालित-अनुवाद की जानकारी के आधार पर या भाषा-अनुवाद टूल की किसी भी तकनीकी त्रुटि के कारण होता है, तो हम इस माध्यम से उसे अस्वीकार करते हैं.